Трамп подготовил указ о снятии санкций с России

популизм чистой воды, но хомячкам лишь бы сыр возили

аноним: Покупают замороженные полутуши или туши. Размораживают и рубят и продают, как фермерские.

Так и думала

Армавир: А причем тут вообще сыр и рыба?

Так Меркель там будет. А остальные за компанию к лидерам подключатся

Фима Собак: хомячкам лишь бы сыр возили да даже сыр не привезут. Это вообще из другой оперы

Говорящая с котами ,
Не поняла. Меркель банчит рыбой?

Фима Собак,
Если для банковского сектора отменят - курс рубля вырастет и кредиты подешевеют. Пойдет рынок недвижимости, строительство и покупка машин

Армавир: Меркель банчит рыбой?

Если Трамп и Меркель отменят, с остальными странами мигом наладится. У них же самостоятельной политики нет

Говорящая с котами ,
Репутация уже подмочена. Кто с ними дело иметь станет? Контракты заключать длительные, если они уже показали всему миру свою шаткую позицию. Так в бизнесе не работают. Да и заняты рынки многие уже

Армавир: Репутация уже подмочена. Кто с ними дело иметь станет? Контракты заключать длительные, если они уже показали всему миру свою шаткую позицию.

Это о кораблях во Франции?
Да ладно, с Эрдоганом вон помирились. В политике нет чести, есть только выгода

Меркель банчит рыбой

Næturylur,
А вот Меркель мне кажется упрется насчет снятия санкций. Дама вредная

Говорящая с котами автор темы: Если для банковского сектора отменят - курс рубля вырастет и кредиты подешевеют.

да с чего? рубль привязанк к ценам на нефть. При чем здесь санкции США и т.п.?

Говорящая с котами автор темы: Если Трамп и Меркель отменят, с остальными странами мигом наладится. У них же самостоятельной политики нет

Вы путаете. Продуктовое эмбарго ввела Россия. И Россия же эти сыры, рыбу, хамоны тракторами давила здесь, в России. При чем здесь санкции США и т.п.? Мы ССЗБ, вот и едим сейчас всякую гадость, т.к. никакого достойного с/х и производства в России нет

Как будто цены обратно понизят. Так же завезут все в два разадороже

Говорящая с котами ,
Не только о мистралях. Было разорвано тысячи контрактов , прерваны множество деловых связей. Из-за санкций и контр санкций. Бизнес покошмарили. А ради чего? Ну наказали за крым, молодцы. Я про европейских политиков. Они же начали вводить санкции и наказывать.

Верните нормальный сыр, по адекватным ценам и я все прощу. Но не вернут же, так, что по фиг вообще.

Астра,
Информация открытая. Тв не смотрю.

Fanya: А еще сыр беру местной сыроварни, через инстаграм заказываю, там такая моцарелла, что магазинная рядом не стояла, а скаморца истинное наслаждение.

мне тоже скиньте пожалуйста в личку

Mуся: "Дональд Трамп предположил, что он сможет снять санкции с России в обмен на соглашение о ядерном разоружении

Размечтались.

Mуся: в обмен на соглашение о ядерном разоружении."

Какой хитрый жук

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы