Трамп подготовил указ о снятии санкций с России

Mуся: Дикая морская форель красная надо как-нить поискать такую

я пока пробую разные лососевые) нравятся все по-своему

Fanya: нашла хороший наш аналог бри

Где? Купила щас бри президент, буэшечка прям
Все кто едет в европу, всем сыр заказываю

Mуся,
а, чавычу я знаю)

Каtюша: Верните нормальный сыр, по адекватным ценам и я все прощу. Но не вернут же, так, что по фиг вообще.

Даладно, я тоже спокойно покупаю относительно недорогой сыр бри (не помню, чей, дома посмотрю завтра), нормально мне. Беру в Ленте. Нашей. Сын летом в Европах на завтрак пробовал шведский - ничо разницы не увидел, хотя покушать любитель. Подтверждает вон. Сёмгу не знаю чью, нормальную, крупную, свежемороженую за 800 р. кг брали вот. Засолила, вкусно. И цвет ну вот совсем не такой, как в вакуумной готовой магазинной.
Да Трамп там явно не про сыр.

Mуся: предположил, что он сможет снять санкции с России в обмен на соглашение о ядерном разору

ога, как в 90-е - мы, значит, свои ракеты уничтожали, а НАТО своими ракетами наши границы утыкало и эти ракеты до сих пор на наши города нацелены. зато сыру - полные магазины...
когда ж вы нажретесь-то, а.

Сегодня с утра в новостной ленте:"Санкции пока рано снимать с России - Трамп". Рано обрадовались

Chайkа,
Да понятно, что не про сыр он)). Но это то, что меня сильно волновало на тот момент. Пришла из магазина с очередной дрянью за кучу балла, "сырной".

Аноним: :"Санкции пока рано снимать с России - Трамп". Рано обрадовались

Тьху на эти санкции. Многие живут и не обращают на них внимания. ) Мы всю жизнь живём под ,,санкциями". Если кто этого не знает.

Я не понимаю всей этой шумихи вокруг Трампа. Власть президента в США сильно ограничена, ограничена Конгрессом и Верховным судом.
Это человек, который не имеет полномочий в одиночку решать такие важные вопросы, ему просто не дадут. Это не царь-батюшка.
Насколько я понимаю, все важные решения по международным соглашениям должны получить обязательное одобрение Сената (одна из двух палат Конгресса). А Сенат не очень-то дружелюбно пока настроен по отношению к России.
Вот из Вашингтон пост сегодняшняя новость.
"Trump, who has said he wants a better relationship with Russia, was noncommittal on Friday about whether he was considering lifting U.S. sanctions against the former Soviet state, telling reporters at a news conference, “We’ll see what happens. As far as the sanctions, very early to be talking about that.”

But two top Senate Republicans — John McCain, the chairman of the Armed Services Committee, and Rob Portman, a member of the Foreign Relations Committee — warned the White House about easing any punishments on Moscow and vowed to turn the sanctions into law.

“I hope President Trump will put an end to this speculation and reject such a reckless course,” McCain said in a statement. “If he does not, I will work with my colleagues to codify sanctions against Russia into law.”

Mуся: пресноводные озерная и речная форель такого цвета. Дикая морская форель красная за счет планктона и криля, которым она питается на воле.
Фермерская садковая форель (норвежская, карельская) крилем не питается и ей приходится добавлять в рацион краситель чтобы мясо имело привычный красный цвет.

Mуся: Можно чавычу покупать, тоже дикий лосось, но наш, дальневосточный.

Мало где продается, к сожалению. Как и кумжа

Аноним: "Санкции пока рано снимать с России - Трамп"

Аноним: Рано обрадовались

Ну вот, ч.т.д.
Да не в сыре дело. По статистике в нашей стране 30% населения с момента введения санкций сменило место работы.
Ясно же, что сменили не по своему желанию, большинство вынужденно.
А сколько потеряло и до сих пор не нашло? Не помню, но много.

Белый дом: Трамп еще не решил, снимать ли санкции в отношении России news.rambler.ru/world/35950847/

Президент США Дональд Трамп пока не принял окончательного решения относительно того, снимать ли санкции в отношении России, однако не исключает этой возможности в контексте сотрудничества по Сирии.
Об этом заявил в эфире американского телеканала АВС пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер.

Ему был задан вопрос о том, готов ли президент США отменить введенные в отношении РФ меры и обсуждался ли этот вопрос во время состоявшегося в субботу разговора Трампа и главы российского государства Владимира Путина.

"Мы рассчитываем на взаимодействие с ними (с Россией - прим. ТАСС) в борьбе против ИГ (террористическая группировка "Исламское государство", запрещена в РФ), в особенности, в Сирии, а также на то, чтобы разобраться с кризисом в Алеппо", - сказал Спайсер.

"Существует сфера, в которой мы должны работать с ними, если собираемся победить ИГ, и думаю, это первый шаг, - добавил пресс-секретарь Белого дома. - Мы не приняли никаких решений по поводу санкций".

Как я ваши темы люблю. Всегда точные, аналитические, объективные!

Аноним: Как я ваши темы люблю

Спасибо

Говорящая с котами ,
насколько я поняла, это был сарказм

аноним: асколько я поняла, это был сарказм

сарказм от жирафа?

аноним: сарказм от жирафа?

типа того.
и это ко всем ю-мамским аналитикам/политологам относится, а не к автору темы.
с намеком на сегодняшний авиаудар и тем какие были надежды на Трампа.
я так вижу.
надеюсь что автор столь загадочного поста сам пояснит что на самом деле он имел ввиду

аноним: ко всем ю-мамским аналитикам/политологам относится, а не к автору темы.
с намеком на сегодняшний авиаудар и тем какие были надежды на Трампа.

Крупа писала, что дело идет к войне. И трамп из этого русла не выделяется

крупа сомоуверенная дурочка, совершенно не объективный источник

аноним.: рупа сомоуверенная дурочка, совершенно не объективный источник

а кто тут объективный источник из

аноним: о всем ю-мамским аналитикам/политологам , ?
Кроме вас, безусловно, анонима

Только что про удар США в Сирии прочитала.
Вот подтверждение, важные решения в Штатах по-прежнему принимают другие силы.
Хотя Трампу, наверное, поиграть такой мощью и продемонстрировать силу было самому приятно. Польстило самолюбию, да Крутой ковбой с большой пушкой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы