Дима Билан пугает поклонников изнуренным видом

источник: http://www.medikforum.ru, ФОТО: http://globallookpress.com

Популярный певец появился на пресс-завтраке телеканала «МУЗ-ТВ» в честь телевизионной премии лучшим представителям отечественного шоу-бизнеса. От всеобщего внимания не ускользнуло то, что Дима Билан выглядит болезненно и изнуренно.

Артист в последнее время так сильно похудел, что его тщедушность уже пугает не только фанатов, но и коллег по музыкальной сцене. На пресс-завтраке по поводу «Премии МУЗ-ТВ», участниками которого стали многие звезды российского шоу-бизнеса, худоба Билана побудила певца Григория Лепса обратиться к нему с настоятельной просьбой начать нормально питаться.

«Кушай! Кушай! Красавец мужчина, но смотри какой худенький», - посетовал Лепс на чрезмерную стройность молодого артиста. Было заметно, что Билану подобные замечания совсем не по душе.

В соцсетях и прессе не в первый раз поднимают разговор о том, что Дима Билан стал плохо выглядеть. Сам певец уже давал понять, что это связано с его болезнью. По словам 35-летнего артиста, из-за обострения гастрита некоторое время назад врачи прописали ему строгую диету и питание небольшими порциями, и такой образ жизни привел к потере нескольких килограммов.

фу фу - теперь сразу видно то, о чем когда то сказал Тимати....

Andgelo: теперь сразу видно то, о чем когда то сказал Тимати....

А что он сказал?

Andgelo, о чём он сказал то?

ну девочки!

Новости U-mama.ru автор темы: Было заметно, что Билану подобные замечания совсем не по душе.

но тем не менее, он свою анорексичность только подчеркивает своими джинсиками-скинни.
неужели нельзя нормально одеться?

Аноним: А что он сказал?

Аноним: о чём он сказал то?

что он наркоман

Andgelo,
а что тимати о билане сказал7))
мне прям интересно)))

в ютюбе много видео, где Билан под дозой(((.

выдра в гетрах: что он наркоман А мож у него глисты.

Мастерс: А мож у него глисты.

Глисты наркоманы?
Фотографии какими то вытянутыми кажутся по высоте. Для усиления эффекта? Лицо слишком вытянуто.

Стимуляторы видимо без меры употребляет

Аноним: о чём он сказал то?

Jenifer: а что тимати о билане сказал7))
мне прям интересно)))

что он заднеприводный)))

Andgelo: чем когда то сказал Тимати....

Тимоти завидно просто, сам уже в экран телика не влазит
А Билан реально сдал конечно

Аноним: что он заднеприводный)))

и как это связано с худобой?

Frona:
Тимоти завидно просто Да ладно, Тимати недавно снял суперский клип про Тантум Вэрдэ. Через каждые полчаса показывают. Куда до него Билану.

у меня одноклассник был, спортсмен (тяжелая атлетика), красавец,
такой шкаф ходил прям, девки с ума сходили
дак вот потом стали ему говорить мол что то ты похудел, все что накачано было сдулось, а потом он умер-передоз, вроде таблетками увлекался

Andgelo: чем когда то сказал Тимати....

Ему просто покоя не дает тот факт, что он танцевал в массовке у Билана в клипе.

Посмотрела фотки Билана, мне ничего в глаза не бросается.. но я и не поклонник, по мне так обычный, качком он никогда и не был

это не я: и как это связано с худобой?

вы меня спрашиваете?
тут спрашивали что конкретно говорил Тимати,я и ответила.

Тимати бургер открыл. Пригласит пусть отжираться дружка
Билан всегда тощий был.

Мастерс: Тантум Вэрдэ.

Я дочь с утра этим клипом бужу. Она бесится, но встает

Frona: Я дочь с утра этим клипом бужу. Она бесится, но встает


У муж друг татуировщик. Тренируется портреты набивать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы