Дима Билан пугает поклонников изнуренным видом

Аноним: вы меня спрашиваете?
тут спрашивали что конкретно говорил Тимати,я и ответила.

так вы читайте немножко предыдущие сообщения и тему вообще...

это не я,
аналогично и вааам

Аноним: Andgelo, о чём он сказал то?

Стыдно не знать цитаты великого классика тимати :)

Про Билана все забыли, Тимоти в фаворе

Сейчас по первому какая-то программа идет, Билана показали, ужас как выглядит, раньше мальчик мальчиком был, а теперь сильно уставший мужик

Если наркоман очень жаль, песенки хорошие есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы