Андрей Макаревич возмутился «нечеловеческими» взносами на выпускной вечер дочери

Государственная Тайна: мое имхо могу повторить - логично, что выпускной дороже обучения. странно этому удивляться и возмущаться.

Чем это логично-то? Где конкретно выпускной дороже обучения, да еще в несколько раз?

аноним,
У меня не ходила дочь на выпускной, а деньги я сдала и дальше что? Обсудить надо было с фейсбуком или с юмамой?

А благотворительностью молча занимаются.

Клюква: Где конкретно выпускной дороже обучения, да еще в несколько раз?

везде.

BellaDonna: А благотворительностью молча занимаются.

Ваше "молча" много денег соберёт? Многие последуют вашему примеру вашему "молча"? Вы медийное лицо? Вас многие готовы слушать?

BellaDonna: У меня дочь тоже на выпускной не ходила, надо было тоже на фейсбук выложить

если бы вы хоть строчку написали как Макаревич - то да, я бы поняла.

Аноним: просто никогда не слышала о его детях

Я о вас ничего не слышала. Вас нет.

аноним,
Если бы он просто написал: А давайте деньги вместо выпускногл потратим на благотворительность. Вот без этих пи...достраданий, то да, был бы молодец. А так жалкий . Вот и вся разница

FlashMemory,
Гы. Вы сами поняли, что написали? Вы даже под регой зайти боитесь

BellaDonna: Гы. Вы сами поняли, что написали? Вы даже под регой зайти боитесь

это никак не меняет моего вывода, увы

у нас был выпускной в 40школе в 1994году.
Торжественное вручение ,линейка праздничная и дискотека в столовке.Было здорово,есть что вспомнить,денег не сдавали

Что до Макаревича докопались? Человек сказал, что думал. Я с ним соглашусь. Но у меня лично другая ситуация

BellaDonna: А давайте деньги вместо выпускногл потратим на благотворительность

Слишком плоско и без личного примера, не?

Государственная Тайна: везде.

где? Пример платной/частной школы, где выпускной дороже ежемесячной суммы, причем в несколько раз.

FlashMemory,
Мой вывод о вас вообще неутешителен. Бегать анонимно по форуму и делать какие-то выводы-вам к специалисту

BellaDonna: Бегать анонимно по форуму и делать какие-то выводы-вам к специалисту

чем вы лучше меня - бегаете анонимно по фейсубку и занимаетесь тем же самым)))

BellaDonna: А так жалкий . Вот и вся разница

да жалкий врет и пиарица
щас Макаревич пойдет взрыднет, что беладонна ему не поверила
самой-то не смешно , Оксан? не знаешь уже куда свою желчь излить

смысл ему врать? такие вещи на раз и два всплывают
а если он, да пара одноклассников дочкиных, следуя примеру, сумму с парой нулей отдадут в фонды - уже хорошо.

Аноним: просто никогда не слышала о его детях

Они живут большой дружной семьей. Молодцы, приятное семейство.

Государственная Тайна: ну не приписывайте

Я не писала, что это ваши слова.

Государственная Тайна: вы же смету не видели. на человека может и хватит, а на их смету - нет

Ну я так плюс минус представляю что по чем, прекрасный праздник можно устроить и за меньшие деньги. Или это гонка за выпустниками ФСБ?

BellaDonna: Обсудить надо было с фейсбуком или с юмамой?

ну многие деляться - их право... не понимаю что тут странного
Вы кстати тоже только что поделились

Мирка: смысл ему врать? такие вещи на раз и два всплывают

Да даже не на раз. Уж первым делом это прочитали родители одноклассников, и где возмущенные обвинения во лжи от них?

Мирка: а если он, да пара одноклассников дочкиных, следуя примеру, сумму с парой нулей отдадут в фонды - уже хорошо.

Да, если другие родители это прочитали, пусть даже сами побоялись/постеснялись так поступить, и вместо золотого выпускного теперь отдадут деньги в фонд, чем это плохо? Почему он должен молчать, а написать = пиариться? Написать - это подать пример другим. Не самый плохой пример, надо сказать. Лучше чем молча в лимузинах гонять на выпускной

BellaDonna: У меня не ходила дочь на выпускной, а деньги я сдала и дальше что? Обсудить надо было с фейсбуком или с юмамой?

А не надо было? Почему тогда юмама давно (еще до выпускного) в курсе этих подробностей? )))) С которой "не обсуждалось"? ;)

Чукотка: Вы кстати тоже только что поделились

Да не только что, а когда выпускной был )))))))) За полгода до него юмама уже знала, что дочь Белладонны на выпускной не пойдет ;). А Макаревичу делиться нельзя ))))))

Хм, они решили отметить выпускной в горе кокса и грудях элитных проституток?

Новости U-mama.ru автор темы: Известный музыкант и лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич возмутился размерами взносов, которые собирают родители старшеклассников на выпускной вечер. Его дочка Аня в этом году заканчивает школу. Впереди у нее – последний звонок и выпускной вечер.

что-то не вижу реплик про быдло и жадных нищебродов, нелюбящих своих детей.
попробовал бы кто-то из местных возмутиться сбором пятерки в доу, его бы тут уже линчевали и заклеймили

Katrin_I: Не платил бы молча
Молча деньги в фонд отдал. Сколько не жалко)))

Почему молча, он так то хотел обратить внимание на идиотизм и развращение детей деньгами.
Я еще от выпускного в садике 4 года назад в 7 тыс. отойти не могу, страшно представить, что будет в школе...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы