Больницу в Зеленой роще предложили превратить в школу

Александровнa: местечко то еще, бррр страшно

+++++++ Плохая там аура. Лучше замок ужасов там построить(((((

Ну больницу не восстановят всяко. Лучше уж комплекс садик-началка-школа, с босиками, кортами, современная. А то ведь подождут ещё и забабахают ТЦ и очередное элитное жильё. Морг же чуть в сторонке стоит. И вообще....покойники они мирные и спокойные, ужастиков что ли все пересмотрели.

olden: Морг же чуть в сторонке стоит.

прям ни кто не переживает, что живет на месте бывших кладбищ, а тут морга старого испугались. бред какой-то

Хороший понт дороже денег.
Вон как выпендрился товарисч, никто и не помнит, что обсуждали и утвердили, теперь только и разговоров, что о школе.
Только ее никогда там не будет, а жаль.
А морг, кого им испугаешь?
На Эльмаше вон жилья с видом на морг по настроили, а рекламировали, с видом на парк. Вот только парк не отменяет морга Ниче, живут.

ломовая, да ваще. И как то быстро забыли про захоронения под брусчаткой, у памятника Ленину. Ничего,сколько ходили и ходят, и все живы-здоровы. Что вообще в морге страшного? Там не кусаются, никто. Трупы- это мёртвые люди, а не маньяки.
Даже е ли сделать в морге класс биологии- ничего не произойдёт. Вот помнится на УПК, тех кто выбирал -сестринской дело, водили на вскрытие, а детям то было 14-16 лет. Ну бывало-падали в обмороки, ну ничего страшного. Страх перед смертью - это просто страх. Живые люди гораздо опаснее мертвых.

Хмурая Бровь, -да пусть отмывают, все равно отмоют, а тут хоть толк для людей.

mikka: Идеально, если бы больницу там восстановили, Но...где деньги, Зин?

Airyka: столько бабла не найдут

Те деньги, что угрохивают на ЧМ-18 по футболу, куда лучше было бы пустить сюда и на метро.

Airyka: или, хуже, снести старое здание и начать стройку какого-нибудь коммерческого проекта

Угу, еще один Пассаж построить. Недавно была там - удивилась, что ржавым железом отделаны клумбы и фонари... хорошо, дочка объяснила ( в инете нашла), что это концепция такая у них

ТAИС: Те деньги, что угрохивают на ЧМ-18 по футболу, куда лучше было бы пустить сюда и на метро.

согласна, жаль, что чиновники этого не понимают.

ТAИС: деньги, что угрохивают на ЧМ-18 по футболу, куда лучше было бы пустить сюда и на метро.

Это ж считай деньги на ветер, а тут ЧМ. Сколько под него уже наворовали и ещё наворуют. И на школу, и на метро , и на больницу хватит, и сдача на пару садиков останется.

Хмурая Бровь,
Таки да, нехай отмывают, но под большой комплекс сад-школа, с босиком, допами, для детей всего города. Я разрешают)))))))))

реконструкция в разы дороже выйдет, чем снести и построить новое, но сама идея очень хороша- в центре города построить большую школу

школа, садик не вариант, действительно, аура там не очень хорошая. учитывая что один из докторов там повесился

ТAИС,
Я как поняла, что за остановкой дворец спорта, где два барака было

Orina_: но сама идея очень хороша- в центре города построить большую школу

в центре не хватает школы... дома строятся, люди въезжают в квартиры, а в садики и школы не могут нормально пристроить, они не строятся. Но в том месте мне очень не нравится идея построить школу. Темное место (не в плане света)

оля: Возле 10 школы строят высотку, Московская/ Гурзуфская тоже.

Московская/Гурзуфская это уже другой район, там свои школы...
А вот именно в центре (до Московской) там уже очень много построили домов, а о школах и садиках не думали.

А само здание красивое. Башенки, арочки.

hirabambyna: начнут стройку раскурочат весь парк

Вообще-то
зеленая роща с этим зданием вообще не граничит, нисколько.

Александровнa: местечко то еще, бррр страшно

Аноним: там стра-а-ашно

Аноним: Плохая там аура

Аноним: Плохая там аура

Александровнa: аура там не очень хорошая

\~ПуШок\~: Темное место (не в плане света)

Объясните, на основании чего все эти заключения?? Живу недалеко, была в действующей и уже закрытой в разное время суток - все нормально. Не, ну приведите реальные причины, не из области домыслов.

Александровнa: учитывая что один из докторов там повесилс

А из нашего дома в конце 90 паренек свалился и разбился насмерть (на спор перелазил с балкона на балкон) - сама видела лежащего на асфальте.
Действующее кладбище недалеко от сада - км 4. По лесу хожу даже в сумерки и в начале темноты - ни одного привидения не встретила.

k015966: Я как поняла, что за остановкой дворец спорта, где два барака было

Посмотрела. Ужас, эта махина задавит соседние 5-этажки, двора не будет - негде его там сделать, как и стоянку для машин (а их в 25-этажной махине сколько будет...) Кстати, на задах этого места детский садик расположен, а на их схеме его нет 0 поэтому создается иллюзия простора для дома. Уроды((((((((((
www.e1.ru/news/spool/news_id-463319.html
Свердловский застройщик показал, какой дом собирается построить в Екатеринбурге недалеко от КРК "Уралец", между улицами Московская – Большакова – Фурманова – Серова. Участок под строительство нашли ещё в феврале этого года.
Из-за синего стекла кажется, что дом сделан будто изо льда и возвышается над уже имеющимися домами.
Первые этажи высотного жилого здания сделаны по принципу обычного дома, а над ними возвышается стеклянный "айсберг". По предварительным данным, высота дома будет достигать 25 этажей.
Согласно проектной документации, высотку будет видно буквально из любой точки города. Новый объект обсудят на следующем Градсовете Екатеринбурга.
[img]www.e1.ru/news/images/new1/463/319/images/01.jpg[/img]
[img]www.e1.ru/news/images/new1/463/319/images/02(1).jpg[/img]

лучше новую построить. а таком здании с такой аурой и энергетикой школу делать, это просто ужасно и неправильно по моему мнению. оно итак жуть вызывает в душе глядя на него. да тем более, что с материалом стало за столько лет находящимся в заброшенном состоянии. считаю это бред.

zhss83: с такой аурой и энергетикой школу делать, это просто ужасно

  • да какая там аура? (Прости, господи). Вы вообще о чем? Это здание Скорой помощи, там все нормально. Там и спасали людей, и не спасали людей. Люди умирают везде, в том числе в самолетах. Вы перед полетом интересуетесь - умирал ли кто-нибудь на борту? Если умирал, не полетите? Школу построить нельзя -аура....энергетика....морг....повешенный (у нас в прошлом году на дереве, между нашим домом и пятиэтажкой, мужик повесился, в самом доме - мужик пожар устроил и ....того. Ужас, давайте снесем дом). Люди вы про что вообще? Отличное место, для садика-школы, кругом парк, хоть глоток свежего воздуха детям. Лучше чтобы построили ТЦ и штуки четыре 25-этажки (элитные, в парке)- это можно, на них аура, энергетика, морг и повешенный - не влияют.
    Люди, что у вас в головах?

ТAИС,
Вот это просто жесть
Ну раз снесли и переселили и надо дать что то построить так сделайте малоэтажное
Нет опять точечная застройка небоскреба область молчит

Ещё можно было бы мед институт сделать ,а то бедный наш альма матер стоит ,затаив дыхание среди футбольной суеты . Эх ,сколько кафедр бы повесилось под одной крышей . Сколько денег бы студенты медики перестали бы тратить на бесконечную езду по городу .

БлондинкаАня, +++++. И добираться до кафедр,расположенных по всему городу очень удобно. А то в планах перенести медакадемию в Академ-и как оттуда добираться -непонятно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы