Больницу в Зеленой роще предложили превратить в школу

БлондинкаАня: Эх ,сколько кафедр бы повесилось под одной крышей

zhss83: в таком здании с такой аурой и энергетикой

кафедрам больше ничего не остается, только повеситься

Orina_: реконструкция в разы дороже выйдет, чем снести и построить новое, но сама идея очень хороша- в центре города построить большую школу

Последним номером в списке реконструкций школ заявлен 173 лицей. Так то рядом. Его расширять хотят и бассейн там типа есть, маленький, но есть, Басик вроде тоже планируют расширить. Вопрос, дойдет ли до этого, но в плане пока есть.
Я не против новой школы ;-)))) Сама там бегаю по аллее к Дворцу спорта постоянно и вздыхаю хотя бы по паре-тройке фонариков в ночи в том месте ;-) Особенно осенью

ТAИС: Объясните, на основании чего все эти заключения?? Живу недалеко, была в действующей и уже закрытой в разное время суток - все нормально. Не, ну приведите реальные причины, не из области домыслов.

про ауру ничего сказать не могу, мне не нравится траурный зал рядом, наличие больницы, да и само здание больничное. Вот не нравится - и все. Деревья неухоженные рядом, загаженные собаками, бомжи там же - все это на небольшом клочке земли рядом.

БлондинкаАня, - можно и так. Только чтобы во благо, а не стояла брошенная, как рассадник бомжей и сектантов. А то ведь опять возведут высотки

выдра в гетрах,
Т9 собак )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы