Пятиклассник из Перми ради лайков прогулялся по краю балкона 25-го этажа

источник: https://lenta.ru

Школьник из Перми прошелся по краю балкона 25-го этажа и выложил видео в соцсети. Запись опубликовал интернет-портал Ura.Ru.

На записи мальчик сначала идет по перилам, а потом, сделав ласточку, спрыгивает на балкон. Его друг, снимающий видео, за кадром призывает подписываться на канал в YouTube и обещает, что в следующий раз то же самое будет проделано в 50-этажном здании.

Пользователи соцсетей вычислили, что ролик сделан в жилом комплексе «Грибоедовский» и опознали в герое видео пятиклассника местной школы.

Мне смотреть то страшно. Досмотрела только потому что знаю, что жив "герой".

Жаль, очень жаль его родителей. Печальное видео.

Придурошные дети. Про себя хонечно матом скажу.

Сумасшествие....Лучше б сконструировал что-то и показал за лайки...

поплохело...
что толкает детей на такие поступки?
неуверенность в себе и безделье, наверное.

Сфоткала в университетском прошлым летом (может кто узнает своих).
Жажда внимания, выпендреж, гормоны..., а мозги еще не наросли, чтобы направлять это в верное русло.(((

Я, конечно, всё понимаю - естественный отбор и т.д., но родителей жалко.

Аноним: Жажда внимания, выпендреж, гормоны..., а мозги еще не наросли,

это да. Самый опасный возраст самых тупых поступков. Если переживаешь подростковый возраст, потом думаешь - вот как же ангел хранитель работал-то без продыха

Аноним: что толкает детей на такие поступки?

отсутствие ума

Смотреть не буду. Я с балкона 26 смотрю вцепившись всем в перила и фибрами души в том числе.
Надо своего пристраивать в кружки по полной и мозг занимать дельным, чтоб некогда было херней страдать.

Тритата: родителей жалко.

Чаще всего родители дите и не заинтересовали ничем, раз делать нефиг и шляется по многоэтажным балконам.

КатеринаВ: .Лучше б сконструировал что-то и показал за лайки...

да кому это интересно-то теперь(((

Pippit™: Надо своего пристраивать в кружки по полной и мозг занимать дельным, чтоб некогда было херней страдать.

успевают они и херней пострадать, но досуг да, должен быть забит по максимуму

Фeникc: успевают они и херней пострадать, но досуг да, должен быть забит по максимуму

Хоть батана расти, блин. У этих херни меньше в голове, зато тараканя стадами гоняют

Мой муж рассказывал, они детстве по парапетам шестнадцатиэтажки в ляпы играли Еще тридцать лет назад такие дураки были, только конечно на видео не снимали и не ради лайков. А сейчас со своими каналами и лайками совсем с ума посходили

Да уж..., Смотреть даже страшно. Правла и мы раньше в детстве тоже ,что попало творили,страшно вспомнить и по крышам бегали и на вагонах катались....Но вот не ради лайков И родители ни сном ни духом . И не знаю даже что это было, хотелось вот...
И вот теперь не понятно, хорошо что они снимают и родители хоть узнают или плохо и это дополнительно подталкивает?!!

КатеринаВ: Лучше б сконструировал что-то и показал за лайки...

Фeникc: да кому это интересно-то теперь(((

К сожалению, согласна, еще и обо..рут и дизлайков наставят :(

Фeникc: да кому это интересно-то теперь(((

Слушай...ну посмотри в интернете. Куча детей находят себя в творчестве, им тоже лайки ставят. Короче, не хочу спорить. Главное, что это ужасно. Точка.

Pippit™: Надо своего пристраивать в кружки по полной и мозг занимать дельным, чтоб некогда было херней страдать.

Pippit™: Чаще всего родители дите и не заинтересовали ничем, раз делать нефиг и шляется по многоэтажным балконам.

у коллег сыновья как раз 12-13 лет.один учится в гимназии , второй в школе при церкви (к тому,что родители - абсолютно положительные люди). Досуг парням организован на 200%. Так подростки говорят, что пошли в секцию, а сами в гаражи трюки прыгать и по стройкам лазить. Вычислили,что врали, когда люди вконтакте их ролики увидели. тренеры, кстати, ни один не позвонил и не сообщил,что дети не ходят
Девки начали возить до дверей своих парней и передавать тренерам из рук в руки. Но это тоже не дело.

Надеюсь, родители узнали обоих и выдрали по голым жо, чтобы не повадно было повторять на 50-этажке, и выложили в интернет.
Я бы лайкнула....

КатеринаВ: Слушай...ну посмотри в интернете. Куча детей находят себя в творчестве, им тоже лайки ставят. Короче, не хочу спорить. Главное, что это ужасно. Точка. это ужасно. А спорить бессмысленно-мой вон вчера в училище им. Чайковского выступал на конкурсе, а позавчера с гаражей снимала, и по дороге на треню умудряется туда залезть(((
Аноним: Девки начали возить до дверей своих парней и передавать тренерам из рук в руки. Но это тоже не дело. это для многих не вариант, работать-то когда? Или деточке 13-15 летней няню нанимать?
Жутко тем, что не знаешь как это предотвратить((((

Фeникc: -мой вон вчера в училище им. Чайковского выступал на конкурсе, а позавчера с гаражей снимала, и по дороге на треню умудряется туда залезть(((

Алён..может я открою тебе секрет, но так было во все времена. я тоже с своём детстве лазила по гаражам и крышам детсадовских веранд. Происходило это по дороге домой из музыкальной школы...

КатеринаВ: Алён..может я открою тебе секрет, но так было во все времена. я тоже с своём детстве лазила по гаражам и крышам детсадовских веранд. Происходило это по дороге домой из музыкальной школы...

дак о чем и речь, что и занятость не поможет, и в творчестве себя найдя найдется место и для такой жути(((

Фeникc: занятость не поможет

Ну если ты об этом, то да...Не помогает...

В интернете можно найти видео, где такие вот приколы закончились трагично. Вот такие видео по-моему надо показывать подросткам с тягой к экстриму со всеми подробностями (разбитыми бошками, переломанными конечностями и т.д.)! Чтобы в мозгах отпечатывалось, что это реально плохо заканчивается!!!

Девочки ну сравнивать гаражи и 25 этаж это глупо
По гаражам мне кажется 99 процентов лазило , не считаю это ужас ужас
А вот то что на видео это капец

А почему такие видео разрешают на ютуб выкладывать????
Если б сразу ж блокировали, то и не выкладывали бы!
А ютуб еще и платит за такое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы