Пятиклассник из Перми ради лайков прогулялся по краю балкона 25-го этажа

Аноним,
дак кидайте ссыль сюда! если найдете,

У меня аж ладони вспотели.

Аноним: дак кидайте ссыль сюда! если найдете

В ютубе что-нибудь типа Страшные неудачи руферов набрать. Там много этакого

Аноним,
Исключения из правил есть везде. А подростки в принципе одно сплошное исключение

Подружка: По гаражам мне кажется 99 процентов лазило , не считаю это ужас ужас они не лазают, а прыгают "типа трюки" с переворотом через голову.
в больнице лежала с женщиной. ее 13-летний сын в начале 90-х вечером спрыгнул в снег с гаража. под снегом оказался металлический штырь, на который он себя насадил с повреждением внутр.органов. умер к утру.

Pippit™: Хоть батана расти, блин. У этих херни меньше в голове,

да сейчас. Я вот ботан была в детстве - отличница круглая, вся в книжках, с книгами по истории под мышкой и всякими кружками научными. Что никак не мешало сочетать все это с лазаньем по стройкам и шатаньем невесть где. Даже свалилась вниз головой однажды на этой стройке со второго этажа - поумнела враз

Дончик)))): А почему такие видео разрешают на ютуб выкладывать????

а у меня уже написано, что удалено за нарушение каких -то принципов...

Дончик)))): А почему такие видео разрешают на ютуб выкладывать????
Если б сразу ж блокировали, то и не выкладывали бы!
А ютуб еще и платит за такое В самом деле, бОльшая часть из таких жаждущих славы не полезла бы, если бы знала, что на ютуб видео не выставить, мне кажется...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы