В США девушек в леггинсах не пустили в самолет

источник: https://regnum.ru, ФОТО: http://globallookpress.com

В США две девушки в леггинсах не смогли сесть на самолет авиакомпании United Airlines — им было отказано из-за неподобающего внешнего вида. Об этом сообщает газета The New York Times.

Инцидент произошел в аэропорту Денвера (штат Колорадо) перед вылетом рейса в Миннеаполис (штат Миннесота). В самолет не хотели пускать и девочку 10−11 лет, также одетую в леггинсы, однако мать дала ей платье, находившееся в их багаже.

Как объяснили представители United Airlines на странице компании в Twitter, девушек не пустили на борт из-за того, что их внешний вид «не соответствовал дресс-коду». С точки зрения перевозчика, нормой является аккуратная повседневная одежда, которая воспринимается окружающими как приличная.

Пресс-секретарь крупнейшего мирового перевозчика Джонатан Герин подтвердил изданию, что политика United Airlines запрещает пассажирам подниматься на борт в леггинсах из лайкры и спандекса, рваных лосинах и джинсах, шлепанцах и босиком, а также надевать любую одежду, демонстрирующую нижнее белье.

Наличие ограничений Герин объяснил заботой об интересах пассажиров. Ведь все они, по его словам, желают видеть вокруг себя опрятных людей в приличной одежде. Пассажиры же в неподобающем виде не допускаются в самолет, так как они представляют лицо United Airlines.

Инцидент привлек внимание после того, как о нем сообщила руководитель одной из женских организаций Шеннон Уотс. Она также находилась в аэропорту Денвера и увидела расстроенных девушек.

Подростки все же смогли улететь в Миннеаполис следующим рейсом после того, как переоделись. Уотс отмечает также, что мужчины в коротких шортах представителей перевозчика при этом ничуть не смутили.

Некоторые пользователи соцсетей отметили, что поведение компании является дискриминацией женщин-пассажиров. В связи с этим они не собираются в дальнейшем пользоваться услугами компании.

Самодурством это является,я вообще летаю с подушкой и маской для сна,наверняка тоже не по феншую

вот тебе и свобода
штаны не те -и нафиг с рейса

Хорошо бы взглянуть на этих пострадавших и на их леггинсы. А то может действительно их внешний вид оскорблял взор других пассажиров

Чико: вот тебе и свобода

++++
А геев и лесбиянок пустили интересно?
Они же тоже лицо :)

Чипа™: взглянуть на этих пострадавших и на их леггинсы

130 кг живого веса и леопардовые лосины?
Всё может быть.

Smatrex: А геев и лесбиянок пустили интересно?

а что у геев с лесбиняками какие то отметины на лбу по которым их можно быстро опознать?

Чипа™: Хорошо бы взглянуть на этих пострадавших и на их леггинсы.

верно. А то может там типичные американки более 100кг в леггинасах

Smatrex: 130 кг живого веса и леопардовые лосины?
Всё может быть.

подозреваю что еще и полупрозрачные

Может они больше 150 кг были и просто в кресло не входили?

Чипа™: а что у геев с лесбиняками какие то отметины на лбу по которым их можно быстро опознать?

Повёрнутых на своей ориентации видно. Лижутся публично. На гетеро смотреть-то не всегда приятно, а уж на двух недомужиков и подавно.

Чипа™: Хорошо бы взглянуть на этих пострадавших и на их леггинсы

Вчера на улице проходила девушка на которой надета короткая куртка и леггинсы через которые трусы аж просвечивают( ток еще видок)

Чипа™: 130 кг живого веса и леопардовые лосины?
Всё может быть.
подозреваю что еще и полупрозрачные

MamaLENCHIC: Может они больше 150 кг были и просто в кресло не входили

в 10 лет?
а потом, одели платья, и в кресла поместились?
странно как-то

Grishanya: на которой надета короткая куртка и леггинсы через которые трусы аж просвечивают( ток еще видок)

ходит и оскорбляет всех внешним видом

Чико: в 10 лет?

и в 10 лет можно таку задницу накусать что не каждые лосины выдержат
Снятым с рейса кстати было больше 10 лет

Вообще если говорить серьезно, лосины самая удобная для перелетов одежа. Странно что Юнайтед докапываются до нее

о у меня дочь из Денвера в Нью-Йорк летела, видимо не в леггинсах

Я летела в прошлом году с семейкой и "яжематерью" с ребенком до года, прокляла все. Эта яжемать, мне кажется, как из кровати вылезла в пижаме, состоящей из трикотажных леггинсов и домашней футболки, и все это на 2 размера меньше, так и полетела. Я в шоке, если честно, была. Мне обычно плевать, но тут реально дама в спальнем-домашнем белье, с хвостиком , нечесаная. Ребенок всю дорогу мельтешился, она ему еды не взяла даже с собой, а лететь 3 с лишним часа, так бы уснул, парень спокойный, но вот мать -дура. Таких бы высаживать не мешало, пока не переоденутся хотя бы

Чико: одели платья

кто кого одел?
одевают - кого-то
на себя - НАдевают!

Grishanya: Вчера на улице проходила девушка на которой надета короткая куртка и леггинсы через которые трусы аж просвечивают( ток еще видок)

Ладно, девушка, я бабушку такую видела... Шла с внучком за ручку. Хотя, может это была возрастная мама? И таким способом она себя моложе чувствует? Лет 55 на вид..

а список недопустимой одежды прописан официально у авиаперевозчика? Пассажирам выдается информационная памятка к билету, в которой подробно указаны все пожелания к одежде? В противном случае действия юридически неправомочны. Не того юриста надо им нанимать и не про женскую дискриминацию думать

Чико,
Обеда платье девочка, летевшая с мамой, их пустили натертым. Другие двое ждали следующего . Читайте хоть внимательнее ;)

МДО,
Ой, ну за это надо выпить и всему миру рассказать!Радость то какая.

убило вот тут
В фейскини в наш магазин пустят?

Аноним: Обеда платье девочка, летевшая с мамой, их пустили натертым.

Ээээ... шифром-то лупить в прямом эфире вроде запрещается...

budlya: таким способом она себя моложе чувствует

Жуть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы