В США девушек в леггинсах не пустили в самолет

Аноним: Обеда платье девочка, летевшая с мамой, их пустили натертым. Другие двое ждали следующего . Читайте хоть внимательнее

а вы пишите внимательнее, Ок?

дресс-код в самолёта, батюшки-святы!
Я вот в рваных джинсах частенько летаю, будут теперь знать, что где-то нельзя

Аноним: Обеда платье девочка, летевшая с мамой, их пустили натертым.

Шта?

Аноним: Обеда платье девочка, летевшая с мамой, их пустили натертым. Другие двое ждали следующего . Читайте хоть внимательнее

мать, ты б хоть закусывала чтоли да и вообще негоже с утра так нахлобучиваться

Grishanya:
Вчера на улице проходила девушка на которой надета короткая куртка и леггинсы через которые трусы аж просвечивают( ток еще видок)

лето близко

Вот с нами летела, опу выставила и дрыхла весь перелет

аноним,
Зачем вы чужие задницы фоткаете?

Это лучший ник,
Чтобы вам показать

аноним: опу выставила и дрыхла

Ваша видимо не столь аппетитна, вот вы и беситесь

аноним,
ничего страшного не увидела, признаться...

Smatrex,

аноним: Вот с нами летела

ну эти хоть не просвечивают

Во. Не леггинсы, но все же...

Кряча,
и болтунов и орунов и храпунов и главное детей))) всех-всех

Зато бомбу не спрячет под подол в парандже...По мне пусть ходят... Ерунда какая то... В самолет нужна удобная одежда, легинсы думаю как раз.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы