В Ельцин Центре ребенка заставили вымыть рот за матерное слово

Neiron: Правильно сделала, слов ребенок не понимает... Не била не унижала не оскорбляла.
Не вижу вообще проблемы. Раздули скандал на пустом месте.

ППКС
Вырастили хамло, так были бы благодарны, что хоть кто-то их правилам поведения в обществе научит.
Пусть дома матерится, а на занятиях обязан быть использовать только нормативную лексику.
Педагог права.

Лайла Миллер: Уволили Ее

Дебилы. Так и поувольняют всех кто маломальски еще пытается воспитывать, останутся только лояльные поподуйки и с такими же "любящими" мамашками воспитают поколение отморозков из вполне нормальных от рождения детей. Как страшно жить....

У нас скоро преподавать будут из ближнего зарубежья. Других не найдут. Я к тому что там уровень другой и акцент .

Lav@nda: Воспитателю , по хорошему, нужно было не рот мыть мальчишке, а вызывать милицию. Ребенка на учет , родителям штраф. Все по закону и все счастливы.

как вариант, только в этом случае был бы сорван весь учебный день - не очень справедливо по отношения к остальным детям

В ТЦ есть кафе . Работают там из ближнего зарубежья. Раньше если с утречка заглянеш дак там песни их с завываниями аллаха и еще вечерами бывали. Но вообще то там спец фоном музыка должна быть.

Правильно что уволили, она должна была родителям вернуть такого ребёнка, а не мыть ему рот да ещё и с мылом....

Прочитала первую и последнюю страницы.
Серьезно что ли уволили!? Совсем крыши уехали от страха у некоторых

Лайла Миллер,
Вашему бы помыли рот то же с мылом хозей!!!!!Воспитание- это не воспитание заставить мыть рот с МЫЛОМ!!! Ужас, мамаши....

Аноним,
Я говорю о нормах в общесьвенных местах.

Аноним: Вашему бы помыли рот то же с мылом хозей

Если бы моему ребенку вздумалось материться при учителе, я бы еще и дома добавила.

Аноним: Вашему бы помыли рот то же с мылом хозей!!!!!Воспитание- это не воспитание заставить мыть рот с МЫЛОМ!!! Ужас, мамаши....

У вас в семье принят трехдневный мат в общественных местах?
Педагог, конечно, явно психанула. Но если ребенок не получает адекватного воспитания в семье и ведет себя как уголовник - то и методы перестают быть детскими.

Сиpин: Если бы моему ребенку вздумалось материться при учителе, я бы еще и дома добавила.

во во, причем он же не один день это делал и намеренно провоцировал общественность
Я конечно себе не представляю, чтобы мой сын так разговаривал, но блин получил бы уж не дюлей, но разговор серьезный.
В садике их, кстати, один мальчик научил материться. Быстро отучили. .Все слова с ним проговорила, какие знал: что они значат, откуда произошли и почему их нельзя говорить.
Он взрослый, конечно материться может как и мы все, я сама могу. Но это не система в общении.

Мы уже получаем последствия . Нормы правила и законы не соблюдаются. Водители тоже что хотели то и творили пока не начали штрафовать. Медиков и педагогов не ценят. Унижают и оскорбляют прелюдно. И объяснение это а потому что он должен!

Neiron,
А самое главное, 11 лет - это не 5, в этом возрасте уже надо понимать, что ты говоришь, где, когда и с кем.

Но ведь не мыть рот с мылом , могла бы родителям позвонить и настоять ,забрать своё чадо!!!!И при чём тут моя семья!!! Глупо звучит, а уВас принято....не в тему...тут поступок этой женщины.Психанула, а как начнём все психовать и что? ...

Сиpин,
Ну так и вернули бы этого пацана матери, пусть сама тоскается с ним по Ельцын центрам... а то такие горе-мамашки свалят своих чад(не управляемых) на учителей и воспитателей-те срываются....за что и платятся местом... тут женщина должна была вернуть этого хамло к маме , но не как не мыть ему рот с мылом, а ну как у него аллергия...

Аноним: могла бы родителям позвонить

мать ребенка не возмущена, а в почему истерите-то?

У вас в семье принят трехдневный мат в общественных местах?
Педагог, конечно, явно психанула. Но если ребенок не получает адекватного воспитания в семье и ведет себя как уголовник - то и методы перестают быть детскимАноним,
А у Вас принят не детские методы в отношении детей?

Невероятно жаль сотрудника центра. Мальчик не в претензии, его мама - тоже. А увидела сее действо молоденькая журналистка портала 66 и написала микропостик на ФБ, красочно расписав жуткую пену изо рта. Этот постик красочочно перепечатал (увеличив текст раз в 5) ее старший коллега с того же портала, но имеющий уже кучу подписчиков (попутно превратив свою сотрудницу-журналистку в просто гражданку Ольгу; да и было ли все так жутко-не факт). И вот уже там начались комментарии, частенько тоже с матом какая плохая сотрудник центра. Новостей нет, эту тему быстренько раздули 2 новостных портала. Итог: сотрудник уволен и непонятно что будет с Ее дальнейшей работой. Мальчик и его мама дизайнер тоже "прославились" на весь город; и не факт что это плюс для них; у ребёнка травма может от этого ещё больше быть. В выигрыше только несколько пропиарившихся в соцсетях товарищей.

Аноним: Вашему бы помыли рот то же с мылом хозей!!!!!Воспитание- это не воспитание заставить мыть рот с МЫЛОМ!!! Ужас, мамаши....

Вы мой пост, видимо, не внимательно читали.

Арибет,
Мать ребёнка - не против, это разве мать, а Вы почему истерите , прям как в 18 веке-"сжечь" или как в 30-х расстрелять .....смешно от Вас-"воспитатели "...тьфу

Сиpин,
Ему 8 вроде
Правильно сделали, что уволили. Совсем уже тётя с катушек съехала, рот ребёнку мылом мыть:(

Сиpин: Если бы моему ребенку вздумалось материться при учителе, я бы еще и дома добавила.

Аноним: Но если ребенок не получает адекватного воспитания в семье и ведет себя как уголовник - то и методы перестают быть детскими.

Neiron: он же не один день это делал и намеренно провоцировал общественность

Я только ЗА. Очень часто один урок от постороннего человека оказывается более эффективным, чем 100 бесед и увещеваний от родителей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы