Жительница Сингапура сняла превращение своей домработницы в зомби

источник: http://www.vesti.ru

Гражданка Сингапура Нурул Бейкер утверждает, что ее домработница охвачена злыми духами, в результате чего девушка начала вести себя как зомби. Сингапурка опубликовала видео, на котором запечатлено, как домработница ходит по квартире с вытаращенными глазами, совершая странные движения руками, сообщает Daily Mail.

"Зло взяло власть над моей домработницей, когда та вышла из душа. Какое счастье, что мамы и детей в этот момент не было дома", — написала Бейкер, опубликовав видео, снятое установленными в квартире скрытыми камерами.

Впрочем, многие из тех, кто посмотрел ролик, считают, что девушка притворяется.

"Она ведет себя так странно, чтобы иметь легальные основания уволиться с работы", — отметил один из комментаторов. "Скорее всего, она устала быть домохозяйкой и хочет вернуться на родину. Лучше отпусти ее, пока она не начала плевать тебе в чай и еду", — написал другой.

Удалось ли автору видео вывести свою домработницу на чистую воду, неизвестно.

не зря америкосов учат что делать в случае зомби-апокалипсиса

Да спину ей защемило.

Как страшно. Я б от страха умерла....
У моей подруги, работала шизофреничка, как потом выяснилось. Кое как ее сдали в психушку. Потом долго находили всякие вещи, типа кукол с проломаной головой и натянутым париком. Реально опасны психи.

Новости U-mama.ru автор темы: Зло взяло власть над моей домработницей,

Мало платят, вот и злиться )))

Ипотек нет у америкосов, скучают )))

неAноним.: Ипотек нет у америкосов, скучают )))

Это в С ингапуре
Там домработницы все приезжие - филиппинки, обычно. Довольно бесправная у них жизнь, местные их держат в чуланах, могут с детьми в одной комнате оставлять спать. Один выходной в неделю - воскресенье. Зарабатывают деньги изо всех сил и отправляют домой, семьям. Своеобразная жизнь, взбесишься тут

Ну может просто обе прославиться захотели
Удивило,что якобы на скрытую камеру снято,а камера сняла диван,на который пальцем указала домработница
Мне кажется развлекаются они так

Дак точно спину защемило.

snegina: Мне кажется развлекаются они так

То есть второй вариант что всё реально и она точно зомби?

Ну и вообще странно,что она в зомби аккурат перед камерой превратилась

snegina: а камера сняла диван,на который пальцем указала домработница

камера неподвижна, а видео в новости снято с экрана монитора, приглядитесь. поэтому и двигается изображение

Анна Иванна,
второй вариант,что она с ума сошла,весна ведь,обострение поди

snegina: весна ведь,

Так это у нас, у них всё одинаково тепло.

snegina: в зомби аккурат перед камерой превратилась

Чтоб боялись!

snegina,
В Синге вечное лето так то)

Так конечно радикулит прихватил, видно же.. зомби...Какая сногсшибательная новость

Анна Иванна,
Я,
насчет вечного лета...Я не спец,но какие-то нюансы в п
огоде явно есть.Думаю всё же,что какая-то смена времен года там присутствует.
Когда-то ведь шиза у них должна обостряться

Ищет что-то на полу

snegina: но какие-то нюансы в погоде явно есть

Влияние луны и солнца опять же. Не, точно зомби.

snegina: насчет вечного лета...Я не спец,но какие-то нюансы в погоде явно есть.Думаю всё же,что какая-то смена времен года там присутствует.

практически нет, круглый год около 30 и время от времени тропически ливни и грозы :)

А мне кажется что дама перепила алко чуток. Бухая ходит, а скрючившись так как от работы спину защимило.

КрОля: нет

бедные,как они до живут-то

snegina: бедные,как они до живут-то

Ой, хорошо они живут. Везде транспорт с кондиционером, а до него от дома всегда можно дойти по крытой дорожке

Она ещё и камерой управляет: показала пальцем, и камера послушно повернулась и посмотрела, куда зомбушка показывает.

КрОля: круглый год около 30

Да это ж мечта, а не климат.

Сиpин: Да это ж мечта, а не климат.

При всей моей любви к теплу, днем при такой влажности сложновато. Только если в офисе под кондеем пережидать, а перемещаться по улице и делать что-то осмысленное - трудно и мокро :)

КрОля,
После нашего лета уже ничего не страшно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы