Новые школы в Екатеринбурге построят позже, чем обещали

Аноним: Фув, как хорошо, чтодо 173 руки в ближайшую 5- летку не дойдут!

Как раз дойдут:

  1. Разработка проектно-сметной документации и строительство нового корпуса Муниципального автономного образовательного учреждения Лицея № 173
    по адресу: ул. Народной воли, 21 в Ленинском районе города Екатеринбурга
    мест 400 2018 – 2019 гг Финансирование 2018 - 150 000, 2019 - 150 000
    Ждите

ломовая: а про 1 шк тишина? Она так и будет стоять еще много, много лет?

  1. Разработка проектно-сметной документации и реконструкция здания Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 по адресу: Верх-Исетский б-р, 23 в Верх-Исетском районе города Екатеринбурга
    мест 825 2017 – 2018 Финансирование 2017 - 50 000, 2018 - 716 937

ломовая: А про 181 тоже ничего?

  1. Разработка проектно-сметной документации и строительство нового корпуса Муниципального автономного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 181 по адресу: ул. Краснолесья, 22
    в Ленинском районе города Екатеринбурга
    мест 550 2018 – 2020 Финансирование 2018 - 150 000, 2019 - 273 873, 2020 - 76 127

Новости U-mama.ru автор темы: каким станет обновлённый 110-й лицей на Бажова.

аноним: Совесть есть у людей? Выделять деньги на этот дале ко не в самом худшем состоянии лицей...

Вот-вот! Почему 40-я совсем выпала из всех планов, а 110-я с какого боку там появилась?

Django: здание 40 гимназии в этом же Октябрьском районе значительно более ветхое.

У 40-й площадка позволяет реконструкцию с увеличением наполняемости, тогда как в 110-й только капремонт.

Ждут когда 40-я рухнет и останется только руины раскатать под очередную свечку???

mikka: 110-я с какого боку там появилась

Видимо, для этой школы чьи то дети подрастают.

Аноним: Видимо, для этой школы чьи то дети подрастают.

Согласна, т.к. другого объяснения не находится.

mikka: Ждут когда 40-я рухнет и останется только руины раскатать под очередную свечку??? Может 40 гимназию снесут, как 1 школу, и отстроят новое современное здание, где будут учиться дети? По поводу очередной свечки: уже идет строительство на ул.Бажова рядом с Метеогоркой и магазином "Пятерочка".

Django: Может 40 гимназию снесут, как 1 школу, и отстроят новое современное здание, гд

Такой вариант активно обсуждался в 2000 году, ещё бассейн в школе обещали, а воз и ныне там. И вместо 40 в итоге в план попала 110.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы