«Мисс Россия» стала свердловчанка Полина Попова

Раневская Ф.: крючконосые

Не завидуйте. Вам мерещется. А антисимитские высказывания тоже прекратите
Красотка она

На удивление красивая девушка победила, а не как всегда.

Аноним,
вы излишне возбуждены.
завидовать нечему. на вкус и цвет...

Аноним: антисимитские высказывания тоже прекратите

обоже.узбагойтесь

Если по мне, все они на этих конкурсах красавицы, какую не выбери

Красивая девушка. Не только красота играет решающую роль в победе, более того даже и на не главную. Справа от победительницы тоже красавица?

Полина Попова из какого города?

Обычная. Милая, не более. Согласна, что на Мисс Россию не тянет.
Недавно в контакте в какой-то группе фото выкладывали с подписью: "наши девушки. Без айфонов, ботокса и пуш ап. 30ые годы". Я загляделась. Вот там любую возьми и хоть сразу на обложку журнала

А мне вот интересно, что везде пишут Свердловчанка, почему не пишут город из которого она родом?

Аноним,
Вот очень внимательно посмотрела все красивые

красивая) только либо отросшие корни это тренд, либо я чего-то не понимаю

iwona: какую не выбери

казалось бы, всего одна буква, а как смысл меняется!
therules.ru/vowels-13/

в 20 лет все красивые)))) Все конкурсы проданы и куплены))))
"Папики" платят))))) и их "девочки" побеждают)

Маринка28: в 20 лет все красивые))))

а в 21?

Ой, господи, кто-то верит еще в конкурсы эти? все проплачено.

ДоброжелателЬ: а в 21?

есть разница? 20-21?)

Не знаю что придумать: все проплачено.

+++++

Мир_ра: Полина Попова из какого города?

Полина Попова родилась 1 июня 1995 года в Екатеринбурге. В этом городе модель прожила всю свою жизнь. Пока девушка не планирует покидать историческую родину, потому что хочет получить высшее образование именно в России. Полина с гордостью говорит о Свердловской области, ведь там начала формироваться ее профессиональная карьера.

отсюда

Bинни™: Полина Попова родилась 1 июня 1995 года в Екатеринбурге. В этом городе модель прожила всю свою жизнь. Пока девушка не планирует покидать историческую родину, потому что хочет получить высшее образование именно в России. Полина с гордостью говорит о Свердловской области, ведь там начала формироваться ее профессиональная карьера.

а почему Свердловская область?

Мир_ра: а почему Свердловская область?
ЦитироватьОтветитьМодератору

От Екатеринбурга была другая девушка

ДоброжелателЬ: какую не выбери

а мне вот интересно, с какого называют "свердловчанка" рожденную в Екб

Аноним: с какого называют "свердловчанка" рожденную в Екб

выражение выдает возраст писавшего Он застал еще Свердловск и привык

Аноним: а мне вот интересно, с какого называют "свердловчанка" рожденную в Екб

имеется в виду свердл. область и пофиг из какого города

Какие то не симпатичные все . Совершенно обычные заурядные лица из толпы не выделяющиеся. Есть намного красивей девочки

хорошенькая. только вот ляпнула, что у нее мечта - уехать в америку. не, ну молодец. канеш. только стремно как-то для "мисс Россия" так говорить во всеуслышанье

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы