«Мисс Россия» стала свердловчанка Полина Попова

Аноним: Не завидуйте. Вам мерещется. А антисимитские высказывания тоже прекратите
Красотка она

Если это она, то красивая. А на других фото нет.

Раневская Ф.: уж с таким -то шнобелем хороша для определенной группы любителей.

Не завидуйте , вы то конечно красотка , специально нашла фотки посмотрела ,очень красивая девушка

слушала с ней интервью по радио "комсомольская правда"

Новости U-mama.ru автор темы: Изучает китайский язык.

не смогла ответить на вопросы ведущих, как будет по китайски: здравствуйте, меня зовут Полина, и посчитать до пяти тоже не смогла.
интересно, как можно учить язык и не знать такие фразы?
легче промолчать, нежели приписывать то, чего нет на самом деле.
а так, вообще по-дурацки получилось: ее спросили, она не ответила, ведущие сначала пытались ее выкрутить из этой ситуации, а потом просто постебались
вот и вопрос: зачем врать? чтобы круче казаться?
ан нет, не проканало ))

а вообще жеманность и напускная скромность пышет дивным цветом.
остался неприятный осадок... очередная кукла, за которую заплатили деньги.

Никитчук снялась недавно в "Софии" (сериал на России). Очень хороша там и косметики совсем немного.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы