Американские дипломаты допросили в Лондоне трехмесячного «террориста»

Колубара: Псих-вполне может. Причем этот псих бед может натворить не меньше

это да

Сиpин: Но ребенок в 3 месяца не может быть ни психом,

почему это???
а в какой момент он становится психом? в какой-то определенный возраст? в какой?

ДанилараЯ: Безопасникам всего мира и без идиотов работы сейчас хватает.

Т. е. подобным вопросом в анкете реально настоящего террориста выявить?

ДоброжелателЬ: а в какой момент он становится психом?

он может быть психом, но определить это зачастую невозможно)))) Психиатрические диагнозы в большинстве своем ставятся в гораздо более позднем возрасте

ДоброжелателЬ: в какой?

от диагноза зависит

ДанилараЯ: когда в пеленках с ребенком взрывные устройства проносили.

подгузники - идеальный "пояс ша...да", кстати говоря

ДанилараЯ: повод шутить при ответе на них

Дед не шутил,а ошибся кнопкой.
Я конечно далека от спецслужб и методов их работы не знаю,но не верю,что настоящий террорист при заполнении анкеты для визы действительно ответит на это утвердительно.

ЛиС™(LadyBiker): Тупые вопросы в анкете?

ЛиС™(LadyBiker): настоящий террорист ответит на этот вопрос утвердительно?

Znayka: Кто действительно собирается взорвать самолет, навряд ли признается в этом заранее

Сиpин: Террорист все равно не признается.

я сначала тоже так подумал.
Но скорее всего имеется ввиду что человек где-то засветился с сомнительными контактами. И если он соврет - то визу точно не получит. Да и не соврет если тоже не получит.

Блейн Моно: если он соврет - то визу точно не получит. Да и не соврет если тоже не получит.

то есть вопрос-то все равно не нужен. получается))))) Он же где-то уже засветился, хоть признавайся. хоть нет - результат один)))

Блейн Моно: засветился с сомнительными контактами

Младенец? Его вызвали для беседы, а он молчит как партизан. Расстреляли

ДанилараЯ: Ложится анкетка с галочкой в определенном месте

От такого вот "террориста". Я думаю, что безопасники не тупые, чтоб по анкете такое выявлять.

Колубара: высмеиваете

Тупость именно этого вопроса

ДанилараЯ: А они работают

Беседуя с младенцем?

Ну смешно же реально

ЛиС™(LadyBiker): Тупые вопросы в анкете? Смешно. Эти вопросы как-то могут предотвратить терракты? Серьёзно?

+++

Колубара: мех смехом, вам вопросы тупые-но подобные скрининговые анкеты очень упрощают работу.

вот вы сейчас серьезно и правда думаете, что террорист так прямо и честно отвечает на вопросы анкеты - я имею отношение к терроризму??? Вы реально думаете, что на вопрос есть ли у вас запрещенные вещества человек, их ввозящий, отвечает - да, конечно, вот в этой сумочке? Думаете, они больны крайней степенью идиотии или расстройством, не позволяющим лгать, да? Кто причастен к терроризму и ввозит взрывные устройства и т.д. имеют кристалльные анкеты и отвечают идеально правильно. Они так-то готовятся, продумывают шаги. Дурь эти вопросы в анкете для галочки и успокоения обывателей - типа спите спокойно, мы о вашей безопасности вон как заботимся

И младенец им ответил "агу".

Znayka: да. Но вызывать трехмесячного ребенка на допрос - за гранью ваще, не?

Да кто его вызывал. Бред же.

tra-ta-ta: Да кто его вызывал. Бред же.

Новости U-mama.ru автор темы: Сотрудники посольства США в Лондоне вызвали на допрос трехмесячного ребенка. Как сообщает газета Guardian, это произошло после того, как дед младенца при заполнении визовой анкеты утвердительно ответил на вопрос о причастности того к терроризму.

Колубара,
вам просто вдумываться в целесоообразность и эффективность не хочется. И хочется верить, что это гарант вашей безопасности. Что сделано все и можно жить, не боясь. Вот и все. Впрочем нормальная психологическая защита

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы