Московская детская парикмахерская изъяла прическу "гитлерюгенд" из списка услуг

Калина Малинова®,
Причем тут стрижка?
Дело в названии, а не в форме прически

Гитлерюгенд и Андеркат- 2 разные стрижки. Но первое название мне не нравится ужасно.

FлёркА*,
Может и разные, я училась стричь лет 20 назад, таких названий у нас не было. Хотя по мне просто разный вариант укладки.
Но точно помню фото своего деда с такой прической годах в 50-60хх. Вряд ли приходя в парикмахерскую он просил себе стрижку с названием из заголовка темы. Явно можно было назвать по-другому.

ну а чему удивляться, кругом толпы не сильно образованных, особенно в коммерции.
до сих пор интересно кто додумался авиакомпанию назвать икар? а аптеку - медея??
так что ничего удивительного. с таким уровнем образования скоро никто не будет знать кто такие сталин и гитлер.

BellaDonna,
И что? Сталине Гуревич теперь пойти удавиться тоже что-ли?
Это прическа и ничто больше.

BellaDonna: А то они не знали, как у них стрижки называются.

BellaDonna: Фамилия,от которой слово образовано, им тоже ни о чем не говорит.

Чет я в шоке. Большинство комментариев "Ачетакова!"

ponky: я училась стричь лет 20 назад, таких названий у нас не было

мама: до сих пор интересно кто додумался авиакомпанию назвать икар? а аптеку - медея??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы