Певица Валерия отпраздновала свой день рождения в хлопковом "халатике" за 200 тысяч

maltseva,
за 270тыс увидела на сайте его

там у него поинтересней модели есть. че уж они на это платюшко позарились? может подружке не подошло, переподарила.

maltseva,
имхо, на модели оно лучше сидит и халатом-халатом не смотрится.

Выглядит конечно она круто, но наряд...а его цена...жиру бесятся((

Надо энтому дизайнеру накатать , что он плагиатчик, слизал нагло халатик из ситчика и продает за 200 тыр И никаких тебе диведентов Ивановской фабике))

Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы.
Остап Бендер.

аноним: е может хлопковый халат столько стоить - сказали жители Узбекистана

хондо кицунэ: на модели оно лучше сидит и халатом-халатом не смотрится.

потому что там статическая поза, да и модель азиатка, на контрасте смотрится не избито, а на нашей славянке Валерии

Vivienne W: как на корове седло.

блин, лишний раз убеждаюсь, что если Вася Пупкин закрасил лист бумаги черным цветом - это фигня, а если Малевич - шедевр! А так то фигню может сотворить и Малевич и Пупкин и Хесус. А ещё большую фигню сотворит тот, кто это купит.

Verenica: .жиру бесятся((

не говорите...

Detka,
У неё костюм Гаечки из мультфильма Чип и Дэйл, только гайка посимпатичнее будет
Ну и дочь в зимней одежде и меховых ботах, а мама в летнем халате.

Sтропа: потому что там статическая поза, да и модель азиатка, на контрасте смотрится не избито, а на нашей славянке Валерии

имхо, если нет чувство стиля, то найми профи. ну как, как с таким баблом можно так колхозно выглядеть.

maltseva: оригинал

даже на столь специфичной модели выглядит почти прилично) по крайней мере не откровенным халатом

Капец, реально как будто приболела и дома всех в халате встретила. И дочь под стать, тоже полная бесвкусица.
С Орбакайте бы брали пример, у нее с одеждой всегда все в порядке.

Недавно в смолпрайсе купила за 250 р.халатик себе - подумала дорога чёта..

maltseva,
А кто из наших поп-звезда одевается со вкусом? Вот щас подумала, никто в голову не приходит. Практически все а ля валерия может их репертуар как-то и на выбор одежды /мейка/ прически влияет

Oga-Oga,
сложно сказать ))) в инсте часто вижу ссылки на светлану бондарчук, совсем треша никогда не видела на ней.

maltseva,
Она, слава богу, не поет))))))))

нормальный халатик,мне нравится.

Шанелями и Габанами никого не удивишь, а вот таким халатиком за 200 рублёв
В общем, пиар грамотный

kotikc: он плагиатчик, слизал нагло халатик из ситчика и продает за 200 тыр И никаких тебе диведентов Ивановской фабике))

да и Узбекистан с Киргизстаном в обиде...

Murza: А ещё большую фигню сотворит тот, кто это купит.

на это есть универсальный ответ: надо сделать умное лицо и со значением сказать, что современное искусство доступно пониманию избранных. До него надо дорасти. И все, дело сделано

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы