Певица Валерия отпраздновала свой день рождения в хлопковом "халатике" за 200 тысяч

аноним: Не может хлопковый халат столько стоить - сказали жители Узбекистана

Может-может - сказали другиежители Узбекистана и всем табором поднялись с Таганского ряда и подались в европейскую часть России поближе к продвинутым

maltseva: оригинал с оф.сайта

чето после этого фото сразу подозрения, что подруги валерии не фига не оригинал подогнали

Мне очень нравится. Такая она родная что ли стала)) аж глаз режет. Привыкли что в платьях дорогущих иностранных, а тут цветочки, не нашего производства, но это ернуда. Классно вообще . Как будто халатик город иваново.

Халатик - что надо!
Может этот наряд на Валерии так смотрится?

Oga-Oga,
Мне нравится как Варум выглядит.

WildG ☺,
ну а чо вон бородина и товарищи покупают же фейки

maltseva: вон бородина и товарищи покупают же фейки

чем бы дитя не тешилось...

Vivienne W: Все покупают фейки

ближе к народу, опять же экономия в хозяйстве.

У моей мамы был халатик точно с такими же ромашками!!!! Блин!!! 200 тысяч! Да наши мамы и бабушки оказывается самые модные!!! А так да, фигура прекрасная у Валерии

Руки возраст выдают у нее, как у бабки.
И рыжей она была намного интереснее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы