В парке Маяковского на военную реконструкцию соберут 50 собак

Пахтачок: Это мероприятие ежегодно в ЦПКиО проходит?

да, 3 года уже как. Но мы иногда чаще там выступаем. Я буду тут писать когда планируется следующее выступление

Пахтачок,

СПАСИБО ЗА ШИКАРНЫЕ ФОТКИ!!!!!
ну хоть где-то и кто-то меня зацепил на фотик :)

Я все пропустила, сейчас только тему увидела ((

28 мая планируется повторение

мамаСа (vipera berus) ,
Наташа и др.участники, спасибо, за организацию, проведение мероприятния! Было зрелещно, очень интересно! Собаки красивущие! Все умнички!
мамаСа (vipera berus) ,
твои девочки-просто чудо! Санька очень повзрослела))

ВНИМАНИЕ!!!!
Очередное выступление 28 мая (воскресение) в парке Маяковского в 11-15
Около памятника мотострелкам
Приходите, будет интересно.

Спасибо, нам очень понравилось! Сын 7 лет в восторге, пересказывал всем представление два дня ))) Но потратили практически целый день, не посмотрели тему перед выходом, пришли к 13 и гуляли-ждали долго-доооолго ))) ЦПКиО никогда не отличался организованностью, к сожалению...

Капризуля-я,
будут повторять или другая программа?

Raduga557: будут повторять или другая программа?

тут будет повтор

в этот раз там день пограничника, они нас попросили повторить.

ВНИМАНИЕ!!!!
Очередное выступление 28 мая (воскресение) в парке Маяковского в 11-15
Около памятника мотострелкам
Приходите, будет интересно.

Ждем всех в это воскресение в 11-15!

Было очень круто! Ребенку больше всего понравился круг на тележке с берном)) А мне понравились овчарки! это моя любовь на всю жизнь! Спасибо большое организаторам за их труд! Ведущие the best)))

Ох горе ,горе что же я вчера вашу тему не увидела.
Пишите , когда мероприятие следующее у вас состоится.

ох.... сегодня было что-то с чем-то, мало того, что холодно, под дождем, так еще и со звуком нам "повезло" :(
Спасибо всем, кто не испугался и пришел

Капризуля-я,
Лена, а когда еще?)))

по_ганка: Лена, а когда еще?)))

пока не договаривались еще

Капризуля-я: сегодня было что-то с чем-то

Да уж... давно такой "жаркой и сухой" погоды в день пограничника не было
Моя всё равно довольна: с собаками наобнималась
Немного фото. Ссылку на остальные позже добавлю.

по_ганка,
Наконец то я тебя вживую залицезрел

Белый Бентли,
предлагаю повторить

по_ганка,
О как !!! На свиданье зазываешь.!?

Белый Бентли,
мне кажется, что это не та тема))) и раздел не тот)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы