Из семьи, которая дома держит львицу, могут изъять ребенка

Маслинка: Ужас!!! Зачем им вообще львица дома

моднА в определенных кругах.
Живут они не в квартире, в доме. С учетом ФИО владельца могу предположить, что для них львенок в подарок это не адццкий экстрим (именно как сам факт подарка, а не факт содержания данного хищника у обывателя), тк знаю о нескольких "соплеменниках" этого владельца , которые имеют во владении крупных кошачьих (кто-то в собственном домашнем зоопарке, кто-то в зоопарке при своем, к примеру, ресторане или казино).
Но из 6 известных мне подобных владельцев - 4 живут не в РФ (короче - подарить львенка на ДР / открытие бизнеса не бог весть какая невыполнимая задача).

Другой вопрос, что вроде как говорилось, что этот лев будет жить в вольере порядка 57квадрат. Но видимо, что-то пошло не так.

Ну и в РФ проще изъять ребенка, чем имущество.

Но хозяин этой львицы - дурак. То что он не осознает, что это не собачка - видно. Впрочем, я бы и собаке не позволила так с собой играть (некоторые моменты). Мальчик вырос в размерах, но не мозгом.

Никому не дают покоя печальные лавры Берберовых.

Тот случай, когда понты дороже всего. Не помню, сколько лет назад, был случай, когда один гражданин держал в частном доме обезьяну, она пошла погулять во двор, перепрыгнула забор и загрызла соседского младенца, который лежал в коляске ( на своем участке).

Сиpин: Зверь не виноват в том, что он хищник. Виноваты люди, которые его домой притащили и считали кошечкой.

я так полагаю, что теперь я слон хотела сказать, что эта Берберова не считает ошибкой собственные действия по содержанию тигра и льва в доме, а исключительно поведение ребенка, которое спровоцировало типа животное. Зверь понятное дело не виноват. Мозги вывернутые этой тетки виноваты. Но признать это - значит признать себя виновной в смерти сына. Короче мозг защищается как может. А чужой опыт вообще народ с кривыми мозгами ничему не учит. И тогда да, я, наверное, за изъятие ребенка из потенциально опасной среды.

у меня кстати в детстве даже книжка была этих Берберовых с фотографиями - мы и наши милые котики играем. я маленькая еще ужасно завидовала и тоже хотела тигра. А через некоторое время в Комсомолке читала про то, как эти киски устроили резню и сразу передумала тигров и львов иметь

Мирка: трагедия семьи береберовых, видимо, забылась уже и никого не учит.

+++++++

Маслинка: Ужас!!! Зачем им вообще львица дома

играют люди .....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы