В Челябинской области школьник избил одноклассника живым ежом

Murza: думаю всё там плохо для ежа закончилось

дочь Марго: пострадавшему уколы от бешенства, драчуну тоже.
40 штук в живот))

уже не делают вроде 40 уколов, более щадящая теперь терапия.

Murza: 40 уколов, более щадящая теперь терапия. да я помню. В виде исключения. Суровая челябинская психотерапия.
Ну раз ремениус кожинус детонькам нельзя.

Бедный ёжик-пушистик

а мне интересно, что входит в понятие длительного амбулаторного лечения? Смазывание зеленкой в течение недели? Или что? Ну укол от бешенства факт поставят. Столбняк - так от него у школьников прививка как раз стоит, так что не страшно. Не далее как 5 дней назад мне это все объясняли в травме, куда мы приперлись с дочерью, укушенной кошкой уличной

дочь Марго: В виде исключения. Суровая челябинская психотерапия.

причем тому, кто дрался ежом. В знак солидарности с ежиком

Новости U-mama.ru автор темы: Пострадавшему теперь предстоит длительное лечение.

Ежику?

да кто ж знает что там вышло у них? Может бедный школьник отмахивался ежом как мог от обидчика, а ему сразу 40 уколов в знак солидарности.
есть же такие курсы, где учат самообороне с помощью всяких подручных предметов - ключи, зонтики.....а тут ёж под руками оказался! Надо взять на заметку

Murza,
Возьмите, канеш, но помните, что ёж должен теперь всегда быть при вас

Тоже смешно стало Хотя ежа и жалко. Но блин, бывает же такое

Новости U-mama.ru автор темы: постановкой на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних. О состоянии вовлеченного в конфликт ежа ничего не известно.

А как же жестокое обращение с животным? Лучше б он встретил медведя

Ежа жалко. А авоськи как вид ещё существуют?

А мне вот совсем не смешно - какой-то недоумок убил или покалечил ежа....
Вообще, не смешно.
Видимо, отсутствует у меня чувство юмора, когда страдает ни в чём не повинное животное....

????????????Ой, девочки! Не могу! Лопну сейчас от смеха!

Новости U-mama.ru автор темы: школьник встретил своего сверстника

Новости U-mama.ru автор темы: старший мальчик использовал

а в журналисты сейчас с любым образованием берут?
ежа жалко
побитого, впрочем, тоже.

Murza: уже не делают вроде 40 уколов, более щадящая теперь терапия.

ничо, этим красавчегам найдут. Требую расследовать судьбу йожика.

svtloni: что входит в понятие длительного амбулаторного лечения?

ну ушибы, травмы синяки, так то и зубы можно выбить при драке, или вы думаете он только тыкал его ежом.

ОАя: А мне вот совсем не смешно - какой-то недоумок убил или покалечил ежа....

Аналогично.

ОАя: какой-то недоумок

А вот это вы напрасно...Сейчас вам обьяснят,что детей так называть недопустимо и вообще ежик сам виноват,а к мальчику не найден подход.

Мутинус собачий: А вот это вы напрасно...Сейчас вам обьяснят,что детей так называть недопустимо и вообще ежик сам виноват,а к мальчику не найден подход.

Может, и напрасно, но честно. Ненавижу, когда обижают животных.
Этот "ребёнок" даже не подумал о том, что еж - ЖИВОЙ и ему больно.
Какой уж тут подход...
Жестокость. Совсем не добрый мальчик (так лучше?) растёт.

тубероза: ничо, этим красавчегам найдут будь это в Екб - я п помогла даже
найти.
По сути дело даже не в конкретном еже, а в том что малец вырос нездоровым на головушку

ОАя: Этот "ребёнок" даже не подумал

Я очень сомневаюсь,что он это умеет делать в принципе.

Мутинус собачий: Я очень сомневаюсь,что он это умеет делать в принципе

Согласна.

Маленький мальчик нашел вдруг ежа,
С такою находкой не надо ножа...

Новости U-mama.ru автор темы: В Челябинской области школьник избил одноклассника живым ежом

Мир сошёл с ума.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы