В Челябинской области школьник избил одноклассника живым ежом

Anka-Manka,

ловлю мышей: А авоськи как вид ещё существуют?

еще как. Моя свекровь, не старая в общем-то женщина, каждый раз с новой к нам приезжает.
И что самое интересное - оставляет у нас. У меня в корридоре сейчас их три висит - ждут свою хозяйку.
Ежика жалко. Надо же ... как только в голову такое пришло.

ОАя: Видимо, отсутствует у меня чувство юмора, когда страдает ни в чём не повинное животное...

оспидя, как вы курей-то жрёте? Да свиней?

Ублюдок малолетний и бедный ёж((
Кто то же воспитывает такого урода

А мне вот смешно не стало совсем, это же дико как-то, жестоко((

Анонимням: оспидя, как вы курей-то жрёте? Да свиней?

Я не жру, в отличие от Вас, я ем.
Очень мало ем мяса. И да, тоже жаль животных, которые идут на убой. Сама бы не смогла курицу зарезать или поросёнка.
Но тут немного другая ситуация, не находите?
Думаю, ёжик - только начало... Данный мальчик - не лялька маленькая, в этом возрасте нормально воспитанные дети уже умеют сопереживать, сочувствовать.... А тут - жестокость и равнодушие к чужой боли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы