Согласившимся на переезд в итальянскую деревню заплатят две тысячи евро

а у нас вон на дальнем востоке гектары дают, кто переедет))

На фото красиво. Вот в старости хочу там жить.

Кедровый орешек: деньги на рестораны у них явно есть.

у них другая культура, поэтому рестораны там типа семейного бизнеса. и еда там дешевая.

лисено_к: На фото красиво

а по факту совсем иначе. гугльмапы посмотрела.

коллега щас уже где-то почитал, грит, что фиг, это предложение только для итальянцев

Это для держателей паспортов ЕС, мечтательницы

Даже предложения о продаже недвижимости попадаются. Частично отреставрированные развалюхи и гектары земли

и, уважаемый редактор новостей, деревня не имеет выхода к морю

Katie: это предложение только для итальянцев

А чего сюда выложили? В надежде, что итальянцы на форум забредут и соблазняться?

Сиpин,
чтобы пообсуждать

Гражданство в Италии очень сложно получить, надо сначала бизнес иметь хороший, года 3, а потом только, о гражданстве интересоваться. Купить недвижимость можно, а вот жить там не сможете.

там инета нет,как вы без ю мамы то будите жить девочки

Сиpин: А чего сюда выложили?

это не ко мне вопрос :)
непонятно откуда авторы новости фотку прихватили. на сайте коммуны таких фоток даже близко нет - comune.bormida.sv.it

аноним: Государственная Тайна:туалет на улице?

русских этим не напугать

лишь бы кустики имелись.

Katie: это предложение только для итальянцев

дак ежу понятно, что россияне там даром не нужны

Аноним: и, уважаемый редактор новостей, деревня не имеет выхода к морю

сделаем

Murza,
Тоже подумала
Вообще легко, и туалет сколотим, хоть на улице)

Murza: сделаем

пустите туда русских и выход к морю вам обеспечен
Нормальный такой клан юматери там будет))) главное - все свои)

Новости U-mama.ru автор темы: на высоте 420 метров над уровнем моря

ухИ закладывать будет, не, не поеду

Aноним.: ухИ закладывать будет, не, не поеду

Разровнять можно, когда выход к морю копать начнем.

Сиpин: Разровнять можно, когда выход к морю копать начнем.

аГа, наших только допусти..., а если еще и денег дадут

Новости U-mama.ru автор темы: по две тысячи евро любому желающему переехать на постоянное место жительства в их населенный пункт

ваЩе, держись Италия

Ой не могу вот повеселила темка. Сижу ржу на работе

Аноним: деревня не имеет выхода к морю

Larcon May: инета нет

Меня вычеркивайте

Юбаба: Меня вычеркивайте

И меня

так красивооооо там

Aноним.,
Поинтересуйтесь, на какой высоте Екатеринбург над уровнем моря.
Я б в отпуск съездила в итальянскую деревню. В маленьком городе была, понравилось.

Рут (белый дракон): Поинтересуйтесь, на какой высоте Екатеринбург над уровнем моря.

примерно 250-330 м абс. отметки, а что?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы