В Сочи забронировали все отели на июль и август

источник: https://lenta.ru, ФОТО: http://globallookpress.com

Все номера в отелях Сочи на июль и август распроданы. Об этом сообщается в пресс-релизе Ростуризма, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в пятницу, 12 мая. Загрузка гостиниц на июнь составляет 90 процентов.

По прогнозам экспертов, заполняемость сочинских отелей в предстоящем сезоне будет на уровне прошлого года. Отмечается, что этому могут способствовать пакетные предложения горнолыжных курортов. Например, за 1435 рублей в сутки туристам предлагают программу летнего отдыха с пляжной зоной, трекингом, конными прогулками, прокатом велосипедов и посещением этнопарка «Моя Россия». Кроме того, в этом сезоне многие отели Сочи начали работать по системе «все включено».

В Ростуризме отметили, что помимо больших гостиниц, на данный момент в Олимпийской столице работают более тысячи небольших бюджетных отелей, располагающих современной инфраструктурой.

Ранее сообщалось, что Сочи вошел в список наиболее бюджетных авианаправлений на июньские праздники. Средняя стоимость билетов в Олимпийскую столицу (в обе стороны) составила 13,5 тысячи рублей. Также Сочи возглавил список самых популярных российских курортов для летнего отдыха по версии аналитического агентства «Турстат». Среднюю стоимость проживания на курорте оценили в 3,2 тысячи рублей в сутки.

Да и ради бога!))) Даже желания не возникает туда ехать отдыхать летом. Уж лучше за границу, за те же деньги и сервис лучше. А по поводу средней стоимости в 3,2 тысячи руб/сут - это конечно сомнительно очень!

Богатые выбирают Сочи, бедные-огороды. Скоро увидим в новостях "свободных участков в снт области не осталось".

Аноним: Богатые выбирают Сочи,

Много у нас богатых то получается )))

красная роза,
Так ведь взял в кредит пару сотен и, вроде как, богатый. Мне так дважды в год банк предлагает кредит в размере трех годовых зарплат. Пока держусь, не поддаюсь на уговоры.

yus74: Да и ради бога!))) Даже желания не возникает туда ехать отдыхать летом.

аналогично

У меня муж "секретный" ему только наши побережья. Зато мы с сыном отрываемся..

Новости U-mama.ru автор темы: Все номера в отелях Сочи на июль и август распроданы.

Большая часть забронета ТО? или прямо конкретными туристами?

Щас модно в комментах всячески "засирать" наши юга, да?)кто же тогда те несчастные, которые все отели забронировали?

Аноним: кто же тогда те несчастные, которые все отели забронировали?

Невыездные, видимо. Силовики. Им деваться некуда.

А мне нравится в Сочи,нравится как все после Олимпиады стало. И мне есть с чем сравнивать, была много где, но вот дочь опять везу в августе в редиссон Блю резорт- очень понравился он нам)).

Танюшкина радость,
Смеётесь? Я не силовик ни разу, но тоже в этом году в Сочи еду. Меня никто не заставляет, да- да!))) имхо, глупо так реагировать, в России тоже отличный отдых может быть. В данной обстановке мне нафиг не уперлась та же Турция.

очередной вброс, неправда это, если в прошлом году можно было в сезон найти места, даже в хороших объектах, то в этот подавно, Турция большой поток на себя взяла

ЛяляФаФа, ради интереса, укладываетесь в 3000 сутки как заявлено?

А все говорят денег у народа нет. В прошлом году на июль четыре звезды на семью из четырёх человек 400 выходило

Аноним: Смеётесь?

Нет, я абсолютно серьезно. Просто, с экономической точки зрения, отдых на том же Кипре дешевле, чем в Сочи. При одинаковом уровне сервиса. А про Турцию я вообще молчу. Так зачем платить лишнее?

danson,
Нет)))

Мы в прошлом году отдыхали:), по собственному желанию, да да, нас никто не заставлял и мы не "не выездные".
А то что все номера забронированы, это Туроператоры. Я в прошлом году в февраля бронировала. Но не в "Бархатных сезонах, Александровский сад" и иже с ними. Там все сразу на стопе.
Кстати, хорошо отдохнули.
Высказывания типа "слаще моркови ничего не видели" можно не писать :). Видели :).

Я например оооочень люблю Сочи И ездим практически каждый год.Сейчас и питание и сервис хорошие. не обязательно же выбирать "частный сектор с душем и туалетом во дворе"

да нуу нафиг эти сочи , есть возможность туда бесплатно поехать пожить у подруги -не хочу !!! мне ближе тихий спокойный отдых, в какой нибудь деревушке типо голубицкой или пересыпи ,

Танюшкина радость,
Ну я вот исключительно из-за политической ситуации не повезу дочь в ту сторону пока)), хотя месяц назад была в Стамбуле в командировке все тихо и спокойно...Но вот червячок гложит)). И потом, нам Сочи как на дачу сгонять- 2.30 на самолете

mamaksushi: питание и сервис хорошие. не обязательно же выбирать "ча

ЛяляФаФа,
Испания так же по деньгам, как и Сочи .

Аноним: Богатые выбирают Сочи

это как надо разбохатеть то...

ЛяляФаФа: А мне нравится в Сочи,нравится как все после Олимпиады стало. И мне есть с чем сравнивать,

с чем, простите, Вы сравниваете? только Турцию не приводите в пример, плиииз.

четверг рыбный день,
Вы такие смешные)) правда...А что кроме Турции больше ничего нет? Мы впервые в Сочи поехали несколько лет назад, когда уже все Африки, Азии и Европы посмотрели....И удивились, что у нас тоже есть сервис...Но я не живу абы где, я назвала отель...И потом ненадо заморачиваться,если визы кончились, а захотелось на море погулять, прыг и тут))

ЛяляФаФа,
Ну с Африкой и Азией можно не сравнивать, это понятно
А вот в Европе то все равно же лучше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы