В Сочи забронировали все отели на июль и август

Вот ругайте меня всеми не хорошими словами. И ща бесплатно я туда не поеду, ну правда

красная роза,
Так я тут не сравниваю)) это другое...попытаюсь обьяснить)). Вот захотела я в прошлом сентябре резко в отпуск (хотя весной и летом были уже), а виза у меня на тот момент кончилась...и билеты дешевые в сочи были и отель хороший доступный....ну и че -бегать делать визу или схватить купальник и на завтра улететь? Я в Европе по работе часто бываю...она приелась уже))

MamaLENCHIC: Испания так же по деньгам, как и Сочи .

Кабы так было....
Трешка самая дешевая в Ллорет де Мар на завтраках на 21 день, 2 вз+1 реб 310 т.р в июле
Сочи пар отель на завтраках на 21 день тем же составом 189 т.р (а если бы в феврале бронировала, то 152 т.р было)

В Сочи хорошо, но ДОРОГО. С Турцией вообще ни к чему сравнивать, ценник разнится в 30-40%.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы