С белгородских школьников запретили собирать деньги на выпускные

...(с),
Конечно, я взяла список расходов, оттуда посчитала ( не поверите - батарейки в микрофон, шарики, подарок школе, вода, ещё лабуда какая то), сдала две тыщи, думаю, за две то выпустят поди из школы))))
Сын идти на развлекаловки не хочет, поэтому только за торжественную часть заплатим , ну и за банкет учителей. ))

NatalyRAF: Конечно, я взяла список расходов, оттуда посчитала ( не поверите - батарейки в микрофон, шарики, подарок школе, вода, ещё лабуда какая то), сдала две тыщи, думаю, за две то выпустят поди из школы))))

Батарейки????

Не знаю что придумать,
я лично всю ночь со всеми (включая ленивых,хотящих спать,"ботаников","мажоров") ребятами гуляла. Из дома в 10 утра выехали на выпускной и домой явилась только в 9 утра следующего дня. И рассвет встретили и в ресторане с учителями и завучами погудели. Не было у нас ни грабежа,ни насилия,ни драк, ни чего криминального прочего.
Хотя,чего греха таить - были пьяны уже к часу ночи, кто-то больше, кто-то меньше.

...(с),
Да, батарейки в микрофоны)))
Там все учли, вплоть до пуговки, все оплатить надо. Но утешают - что не истратим, вернём прям представляю эту картину возврата))))

Иногда, действительно, проще пойти жалобу написать, чем убеждать родителей и выслушивать, какой ты жмот (мне не приходилось, но случаев знаю много). Причём закономерность - за большие траты на выпускной ратуют обычно люди со скромными доходами, видимо, копят десять лет и пытаются пыль в глаза пустить.
Ну, у нас в классе и в классе племянника так. А кто может позволить себе сам эти катания на теплоходе и банкеты - обычно спокойно к этому относятся.
Если бы мой сын захотел пойти на эти мероприятия, мы б сдали полную сумму, конечно.
Но мы может это позволить себе, а кто не может, а ребёнок при этом хочет? Им как быть?
в общем, я в этом деле сторонний наблюдатель, но родителей понимаю.

Анна Иванна: А вот это как раз не маразм

А как же

Характер_ЖЕСТЬ: рассвет встретить

???

Убуханные малолетки в ленточках у меня всегда вызывают беспокойство

Незнакомка: ???

Я уже писала - на балконе.

Характер_ЖЕСТЬ, у нас так же было. Сам выпускной, правда, в школе был, а торжественная часть - в ДК. Потом в школу вернулись, в столовку украшенную зашли, расселись за столами... и понеслась при этом тамада была, она не успела еще поздравлять начать, мы уже вино по стаканам - и в путь в 4 утра я явилась домой снять платье и расплести прическу, потом снова ушла встречать рассвет, вернулась в 10 утра все еще нетрезвая

NatalyRAF: Там все учли, вплоть до пуговки, все оплатить надо. Но утешают - что не истратим, вернём прям представляю эту картину возврата))))

Нууу, нам в этом году вернули

Маричка,
у нас тоже торжественная часть была в школе. С поздравлениями от первоклассников,учителей и родителей. Потом пешочком до ресторана всей толпой. Родители с ними часик посидели и уехали. Ночью привезли сменную удобную одежду(а кому то и обувь без каблуков, жаль что не мне ) . После ресторана мы зашли к подружке переоделись и гулять в парк с одноклассниками и друзьями. Рассвет встретили под гитарные песни, хлопушки,танцы,песни и домой пошли. Домой пришла утром, не трезвая в сопли, упала спать. Вечером проснулись ( родители кстати, только поржали надо мной на тему - дочь-алгоколик - горе в семье и минералочки холодной с алкозельцерем предложили ) и поехали все толпой в клуб на концерт известного диджея .
Вспомнила и прослезилась. Как давно это было

Характер_ЖЕСТЬ: Как давно это было

блин, в 18 году уже 15 лет как, и ведь на встречу выпускников пойду и ведь опять "и снова седая ноочь"

Маричка,
у меня в этом 12 лет на 10-летие встретились - больше чем в сам выпускной. Но я умнее стала - домой уже трезвая пришла. Через два дня.

...(с),
Ничего себе, вернули, молодцы.
Нам ни с садика, ни с началки никогда ничего не возвращали, все подчистую)))

Характер_ЖЕСТЬ: домой уже трезвая пришла. Через два дня.

всяко уважаю и поддерживаю

NeoNeo: Убуханные малолетки в ленточках у меня всегда вызывают беспокойство

фото к статье в тему

Sovi,
поверьте, это еще приличные фото В поисковике похлеще фото есть

Характер_ЖЕСТЬ: В поисковике похлеще фото есть

верю. Но для иллюстрации статьи это показательно

Sovi,
ну не купается же он там в фонтане и ладно

Больше всех от инициативы пострадает мелкий бизнес, которому срочно отменять все брони и возвращать деньги за банкеты и аренду помещений

Характер_ЖЕСТЬ,
Но я умнее стала - домой уже трезвая пришла. Через два дня.

Фасолька,
не, ну в 26 лет приходить домой к родителям нетрезвой и еле стоящей - это совсем ужас. Да и с ребятами мы давно не виделись

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы