Джигурда назвал имя будущего сына

Актер Никита Джигурда заявил, что их с экс-фигуристкой Мариной Анисиной будущего сына будут звать Джонатан.

"Я знаю, что это мальчик. При первой встрече в первый день я влюбился в нее сразу. Я ей говорил, что у нас будут боги"

Не поняла... Они снова вместе​?

Они помирились что ли? и она беременна?

Anka-Manka: Они снова вместе​?

Чудо рядом...: и она беременна?

Да
Пресс конференцию, говорят, показывали по поводу их примирения

они и не расставались, всё спланировано было из за наследства.

Где видео зачатия можно посмотреть???

...развелась с мужем, потом оказалось, беременна третьим ребенком)))
типичная темка ю-мамы)))

Почему его принудительно не изолируют как опасного для общества????

Говорящая с котами автор темы: Пресс конференцию, говорят, показывали по поводу их примирения

а че процесс зачатия в этот раз не показывали?)))

аноним: они и не расставались, всё спланировано было из за наследства.

что там с наследством то в итоге у них? я помню у малахова серия передач была...

MarLap: а че процесс зачатия в этот раз не показывали?)))

Не подавайте им идею! Наверняка снимали

аноним: Почему его принудительно не изолируют как опасного для общества????

потому, что он не опасный, он так зарабатывает, типа, жить захочешь - не так раскорячишься

аноним,
Ты что, он оплодотворит всю колонию. ...
Его боятся даже спецслужбы.

А как он пехал эту старую миллиардершу... наверно, анисимова сразу вспылала ревностью и тут же начала спешно беременнеть, чтоб удержать ретивого жеребца.
Ждем малахова на родах

Джонатан джигурда

Аноним: Где видео зачатия можно посмотреть???

а у вас потом встанет? после просмотра видео то

аноним: как опасного для общества????

чем он для общества опасен? фрик и фрик

MarLap: а че процесс зачатия в этот раз не показывали?)))

потом выясниться, что непорочное оно было, но Джигурда все равно отец, потому как

Говорящая с котами автор темы: Я ей говорил, что у нас будут боги"

Анисин Джонатан

Аноним: что там с наследством то в итоге у них?

в пролете они с наследством

аноним: Джонатан джигурда

Аноним: Анисин Джонатан

Джонатан Никитович Анисин-Джигурда

Джонотан, на самом деле будет Женькой по паспорту))))))))))

да нормальный он. Сам же говорит, когда был с обычным поведением, оказался никому не нужным без денег. А как только начал эпатажничать, проснулся интерес. что в этом мире он просто своим талантом не смог ничего добиться.
в обычной жизни он усталый спокойный мужик за 50, который думает как и на что семью содержать. ибо там теща и жена в кулаке его держат
когда то давно к ней сватался боХатый рыцарь и ему до сих пор припоминают это


Бедные дети))) Я не про материальное благо если что)))

Сударыня-С,
Ой, а в передаче Анисина совсем другое рассказывала, что боится его, что он тиран...

Анонимный ник,
ну рейтинг мужу поднимать надо. Скажем так, я знаю хорошо человека, кто с джигурдой по работе одно время плотно общался. Нормальный усталый дядька. Когда забывается и выходит из образа. может и тиран, но не такой придурок как на тв точно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы