12-летняя дочь Моники Беллуччи поразила папарацци своей внешностью

Ноги от ушей, прямые, стройные, все прекрасно у девочки

Хорошенькая. Очень даже. Овал лица в сочетании с красивыми пухлыми губами - красиво смотрится.
Но блин, какие же счас всё-таки дети рослые лошадки

Здоровая какая в 12лет скороспелка какая

красавица, 12 лет самый возраст для экспериментов, каблуки, косметика, одежда.
Да, правда что-ли?! а в 15 - "секс, наркотики и рок-н-рол" (с)

Очень красивая будет.
Сейчас она действительно, еще девочка. Но потенциал огромный. Мамина дочка.
А Моника - королева.

Мне тоже показалось что очень красивая она
Маленькая просто еще
Детская пухловатость спадет и отбоя не юудет
Гораздо интереснее дочки деппа-паради

Аноним: Да, правда что-ли?! а в 15 - "секс, наркотики и рок-н-рол" (с)

Каждый судит по себе

красавица: 12 лет самый возраст для экспериментов, каблуки, косметика, одежда.

Ну я все понимаю, а смотрю на свою ляльку 10 лет и не представляю через 2 года накрашенную и на каблуках Такой ребенок еще, она явно у меня не будет так взросло выглядеть через 2 года))
Зы: красивая у нее дочка

красавица,
Исходя из Вашей же логики: а про косметику, каблуки и эксперименты в 12 лет - это Вы по себе судили?

анонимка: Глаза некрасивые

это корректируется на раз, косметикой

Аноним: Ноги от ушей, прямые, стройные

а вот это или есть или нет, у неё есть

Жадина: Ну я все понимаю, а смотрю на свою ляльку 10 лет и не представляю через 2 года накрашенную и на каблуках Такой ребенок еще, она явно у меня не будет так взросло выглядеть через 2 года))

растут ляльки

Аноним: а про косметику, каблуки и эксперименты в 12 лет - это Вы по себе судили?

и по сегодняшним подросткам

ого, ничего себе 12 лет))

Лицо красивое, на маму похожа. Рост тоже есть, повезло. "Широкую кость" с возрастом уберёт. Не худая такая, девица

красивая девочка, если Моника Беллучи 178 см, то матерь божья сколько ж у дочки

Симпатичная,но крупная такая девочка. Если не разнесет к 18 годам, то красивой будет.

Аноним: каблуки и эксперименты в 12 лет - это Вы по себе судили?

да разные все.
Точно помню.1986 год,мы с подругой в 6-м классе,ей 13 только исполнилось,мне ещё 12.
Она говорит: так,в субботу в школе дискач,нам с тобой нужны колготки в сетку(тогда модно было ) и кудри обязательно завей! Она уже вовсю навивала.А у меня и плойки то не было))) Я и говорю,так плойки нет,она говорит,мою возьми,ты что! там же парни будут!
Вот она была уже сформировавшаяся девушка к 12 годам,кстати чем то похожа на дочь Моники,у подруги отец узбек.
А я похоже,до сих пор как женщина недозрела ,так и не появилось тяги ни к колготкам в сетку,ни к плойкам. Всё какие то другие интересы перетягивают))).

Кстати,у подруги три дочери родилось,а у меня одни сыновья))))

Ну тут совсем другой тип красоты.
Ну не сравнить девочку с севера с косичками;они до пенсии такие остаются,и средиземноморский южный тип.
Девочка хорошая,для итальянки самое оно.

На маму очень похожа

Сударыня-С: если Моника Беллучи 178 см

яндекс говорит, что ее рост 171 см

Рая Адова: да разные все.

Вот точно разные , я в 12 лет, помню , еще в куклы играла и во дворе резинки , прятки были на уме на свою почти 11 летку смотрю пока также не представляю ее через год на каблуках с макияжем

12??? Огого))

Завистницы опять тут собрались
Красотка и молодцы мама с папой постарались!

красавица:
Каждый судит по себе

+100

Жадина: красивая у нее дочка

Через 8лет будет просто шикарная

Аноним: Сейчас голивудские педофилы в очередь встанут

Что правда то правда

Я не знаю что в ней красивого . Но я одна думаю, что она корова? Подростет и ее разнесет так, что мама не горюй

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы