Теракт в Манчестере на стадионе

Число пострадавших при взрыве в Манчестере выросло до 59.
В результате взрыва на крытом стадионе «Манчестер Арена» (Великобритания) были госпитализированы 59 человек, получивших травмы различной степени тяжести.

В качестве основной версии манчестерская полиция рассматривает террористический акт. Источник в правоохранительных органах заявил журналистам, что взрыв на стадионе мог устроить террорист-смертник.

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, назвавшая случившееся «ужасным терактом», прервала избирательную кампанию на выборах в парламент

Теперь волнительно стало за наш чемпионат в следующем году
Не столько за сам чемпионат, больше за безопасность людей

Говорящая с котами автор темы: Теперь волнительно стало за наш чемпионат в следующем году
Не столько за сам чемпионат, больше за безопасность людей

Где связь? Теракт может быть в любом месте, дело спецслужб их предотвращать людей жалко, там ведь концерт какой-то был, малолетки в основном

Говорящая с котами автор темы: Тереза Мэй, назвавшая случившееся «ужасным терактом», прервала избирательную кампанию на выборах в парламент

Пипец, тут же полегчало сразу всем

Один вопрос, как?
Понимаю, когда на улице, всех не проверить, но в здании, на стадионе сто кордонов пройти надо, полиция обшарит всего

Говорящая с котами автор темы: волнительно стало за наш чемпионат в следующем году
Не сто

Уедьте на эти дни из города, не ходите на стадион, тем спасетесь

За брексит мстят

аноним: Один вопрос, как?

сначала прочитал что на выходе, оказывается инцидент произошел в танцевальном партере, далеко от сцены.

v1111,
На выходе? А почему они из центра ломятся к выходу тогда,?

Концерт певицы назывался "Опасная женщина" , и Манчестер говорят переполнен ох...еневшими мигрантами, "игилы" кругом

Людей ужасно жаль.
Чудят политики, а страдают обычные люди.
Сейчас начнется обсасывание в сми.
Наши сми будут злорадствовать и напоминать им, как они радуются, когда случается терракт у нас и как сразу говорят, что это нам за неправильную политику на БВ, за наше вмешательство в тот регион.
Их сми будут писать, что виновато правительство, что это из-за недостаточных усилий на БВ. Проведут какую-нибудь акцию возмездия, уничтожат сотни человек.
А людей не вернешь, ни в Манчестере, ни в Питере, ни в других городах Европы, не говоря уже о людях из стран БВ, где терракты происходят еженедельно, если не ежедневно, и никого это не волнует.
И гибнут сотни людей, в горе живут тысячи.
В страшное время живем((((

ponky,
Да вы философ

Вот почему для меня табу все массовые мероприятия. Не ходим ни на день города, ни на парад, ни на салют. Никуда в толпу не поведу ребенка, это хорошая цель для террориста

далее следует ожидать очередную волну борьбы америки с терроризмом. Не иначе.

аноним: для меня табу все массовые мероприятия. Не ходим ни на день города, ни на парад, ни на салют. Никуда в толпу не поведу ребенка

аналогично. Да и не вижу я удовольствия в сих мероприятиях. не понимаю я их.

СантаЛючия: Теракт может быть в любом месте, дело спецслужб их предотвращать

аноним: Один вопрос, как?
Понимаю, когда на улице, всех не проверить, но в здании, на стадионе сто кордонов пройти надо, полиция обшарит всего

В том то и дело. 100% гарантии безопасности все равно нет. Чемпионат этот лишний повод страха для городов, где будут проходить матчи. А этого итак в последнее время много, хватает метро, ТРЦ и других общественных мест.
Сейчас с этими терактами итак напряженная обстановка по всему миру и в нашей стране в т.ч.

А ведь многие детей на эти матчи поведут. Как с ними выбегать, если паника начнется? Тут взрослых мужиков в толпе задавят, не то что детей.

Говорящая с котами автор темы: А ведь многие детей на эти матчи поведут. Как с ними выбегать, если паника начнется?

ох автор , как вы любите негативные новости постить.
а вы что предлагаете?

Говорящая с котами автор темы: Сейчас с этими терактами итак напряженная обстановка по всему миру

И? Пока существуют главные спонсоры терроризма бесполезно разговоры разговаривать...

АнонимнаЯ,
по крайней мере, детей с собой фанатам не брать

Говорящая с котами автор темы: по крайней мере, детей с собой фанатам не брать

Их цель запугать население, это акции устрашения

Говорящая с котами автор темы: Как с ними выбегать, если паника начнется?

А вы почитайте как надо вести себя при панике. Бегать как раз и не надо, а надо оценить ситуацию и возможно выход где-то есть.

ponky: В страшное время живем((((

да вапще ужас. страшнейшее. война вторая мировая -легкое время. революция- тоже фигня. а щас да, полный капец.

Zezka: да вапще ужас. страшнейшее. война вторая мировая -легкое время. революция- тоже фигня. а щас да, полный капец.

А до 20 века-то какие прекрасные времена были! Что ни день, то какая-то война. Орды завоевателей, эпидемии, борьба с ведьмами, рабство. Человек всегда находил повод уничтожать себе подобных. Во все времена.

аноним: Вот почему для меня табу все массовые мероприятия. Не ходим ни на день города, ни на парад, ни на салют. Никуда в толпу не поведу ребенка, это хорошая цель для террориста

ну у нас и дома взрывали и автобусы и метро. Это тогда надо в лес в тайгу.

аноним: Вот почему для меня табу все массовые мероприятия. Не ходим ни на день города, ни на парад, ни на салют. Никуда в толпу не поведу ребенка, это хорошая цель для террориста

ну то есть те люди сами идиоты, что не такие зашоренные как вы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы