В Екб четверо полицейских насильно увезли мать с грудным ребенком

Аноним: все торгаши у диагностики, на перекрестках, у метро легально торгуют

есть специально выделенные места. да, у метро. и там не штрафуют (когда именно с огорода). а когда именно торгаши, как вы изволили выразиться, перепродавашки так называемые - так таки да, с них и документы и оформление потребуют. в мае персиками и черешней торговать в Екатеринбурге.

ZЮ: есть специально выделенные места. да, у метро. и там не штрафуют (когда именно с огорода). а когда именно торгаши, как вы изволили выразиться, перепродавашки так называемые - так таки да, с них и документы и оформление потребуют. в мае персиками и черешней торговать в Екатеринбурге.

Никто не требует, что бегают с овощебазы товарищи вдоль машин, что в других местах стоят

щас сделают из нее очередную жертву полицейских
а так-то дураку понятно, что торгашка обыкновенная.

Аноним: Никто не требует

вы там стояли, чтоб утверждать? мысли в голову не приходит, что если стоят - значит все есть, а у кого нет - тот ноги делает при проверке, побросав товар? ну и вобщем-то ссзб в таком случае, понаслушавшись обс, что все просто так стоят и значит я тоже встану - потом вайдосят "помогите хулиганы зрения лишают", когда их органы за жабры берут.
представьте себе, люди санитарные книжки оформляют, ип - и торгуют (с соответствующей ответственностью). а у кого при виде черешни оптом на овощебазе за 35кг и в магазине за 135 (например) тугрики скакать в глазках начинают и мозг вспотевает от навара предполагаемого - так вот и получается.

денег нет - продай Пежо. Торгует, она, интересно, с санкнижкой?

Криптан: Торгует, она, интересно, с санкнижкой?

подойди спроси.

во какие новости. и ип есть. и место на рынке уже ангажировано. но вдруг захотелось даме сейчас и здесь напротив крыльца магазина поторговать. с ценниками. за что ее и шугнули.
обычная торгашка.

ТучкаКрашена: Очень удобно нарушать закон, прикрываясь ребёнком, а потом истерить на всю страну

ZЮ: она перепродажей занималась, с 4 овощебазы

ZЮ: самая хитровыделанная называется. кто-то налоги платит, оформляет документы. а тут на тебе - перепродавашка нарисовалась, без документов. с неизвестного происхождения фруктами. и сама без анализов. когда не дай бог люди с ее подачи фруктами с палочкой наедятся - она в лучшем случае опять младенцем прикроется

svtloni: Ребенок - прямо отмазка от всего, гарантия святости

ZЮ: и ип есть. и место на рынке уже ангажировано. но вдруг захотелось даме сейчас и здесь напротив крыльца магазина поторговать. с ценниками.

ZЮ: за что ее и шугнули.
обычная торгашка.

ZЮ: вдруг захотелось даме сейчас и здесь напротив крыльца магазина поторговать. с ценниками.

она же говорит, что она не торговала, а гуляла так с ребенком!

айайай, какие нехорошие полицейские! Женщину с ребенком, как можно?
А вот тут, смотрите, благочестивого отца двоих детей повязали, вообще ужасно!

ТучкаКрашена: она же говорит, что она не торговала,

она говорить может что угодно. только ее полицейские снимали, там совсем другая картина вырисовывается. на е1 выложили. а не то, что ее родственница наснимала. после того, как дама-мама сама барагозить начала на полицейских.

анонимней нет: А мне Ее очень жаль. а почему Ее с большой буквы? автозамена или прикол такой? просто интересно

Такие все правильные)))
Как ходить по домам к маникюршам, которые кстати тоже никаких налогов не отчисляют, санитарных книжек не предъявляют, непонятно как обрабатывают инструмент - так это полгорода!
А тут на девку накинулись, палочкой она из заразит видите ли! А вы, что, каждый раз в ларьке доки проверяете на каждую помидорину?

Мирка: сделают из нее очередную жертву полицейских
а так-то дураку понятно, что торгашка обыкновенная.

+++ наркоторговки тоже любят детьми прикрываться, торговать "гуляя" с колясками

аноним: а почему Ее с большой буквы?

она же Мать (с придыханием)

аноним,
Автозамена

анонимней нет: Автозамена пойду терзать телефон

аноним,
У меня всегда так айфон пишет, бесит. Ее, Ее, Ее, Ее - вооот)))

Осилила статью - ужас, как написана. Кто учит нынче журналистов? Кошмар какой-то: травление от продавцов, располагались пучки...

анонимней нет: всегда так айфон пишет, бесит. поняла. спсб)

анонимней нет: А вы, что,

а мы дитями не прикрывались. и на весь грод срамоту СВОЮ! не выкладывали.

Znayka: Осилила статью - ужас, как написана. Кто учит нынче журналистов?

это "фишка" у еодина, видимо, неграмотные журналисты, не факт что и образование соответствующее есть. Так-то позор, конечно, крупнейший городской портал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы