В Екб четверо полицейских насильно увезли мать с грудным ребенком

ТучкаКрашена: она же говорит, что она не торговала, а гуляла так с ребенком!

... со стулом под мышкой...

Тритата: со стулом под мышкой...

и не первый день.

ИМХО, дама сама виновата. Ребенка жалко.

Ой прям как все встрепенулись за закон и порядок.
Как обычно все: миллионами тырят - норм, никто про законы не вспоминает, а за перепродажу зелени или фруктов (великая ли там прибыль), пусть посидит в кутузке

О это возле нашего дома?? да я видела ее еще подумала бедный ребенок на палящем солнце стоит с ним с коляской с утра до вечера продавая с огорода - но вид у нее был очень жалостливый..еще хотелось у нее купить хоть что-то лишь бы не мучила ребенка, а вон оно как все обернулось, еще подумала куда она пропала..

в кедах: миллионами тырят - норм,

ну и вы "тырьте миллионами". глядишь, и вам ничего не будет. а редиской полагается торговать по закону в определенных законом местах. и нечего ребенками прикрываться. тем более вона, рядом мама жанна кругами ходила.

Vivienne W: Не все, а только тут. Тут вообще странный в последнее время контингент собрался. Чем хуже у окружающих бап, тем лучше тут.

+++
Вот, вот, тетку загнобили, а у мигрантов из близлежащих республик в очереди стоят, чтобы купить, те то сплошь и рядом с санитарными книжками и разрешением на торговлю, просто не поделилась женщина с теми, с кем принято делиться, вот и попала

svtloni: при этом соблюдать закон хочется по русски. а порядок иметь англо-сакский За сопротивление полиции и нелегальгую торговлю в США ее б на пол положили с ребенком же и увезли тоже. И ребенка после этого отправили бы социальным службам. И никто не пикает про нарушение прав и жестокость полиции. А у нас - ой-ой-мать с ребенком. Ребенок - прямо отмазка от всего, гарантия святости

  • много вам. Люди у нас странные: не делают ничего органы -плохо, делают -еще хуже. Какая-то "ментальная проституция"

в кедах: Ой прям как все встрепенулись за закон и порядок.
Как обычно все: миллионами тырят - норм, никто про законы не вспоминает, а за перепродажу зелени или фруктов (великая ли там прибыль), пусть посидит в кутузке

Ещё одна незаконопослушная)))) Тут все на форуме законы чтут, вы чего?! Бессовестная торгашка укропом миллионы гребет лопатой! Ребенок как прикрытие и мать с видеокамерой - этож целая ОПГ уже! Сажать её! И пусть что с чинушами народ справиться не может, зато петрушечники детятые народу по зубам)) Ату её!

Аноним: у мигрантов из близлежащих республик в очереди стоят, чтобы купить

может вам тогда документы выкинуть, морду почернее загримировать, кому надо заплатить раз знаете кому - и у вас очереди стоять начнут? ну, такой маркетинговый ход. и все миллионы ваши.

ZЮ: может вам тогда документы выкинуть, морду почернее загримировать, кому надо заплатить раз знаете кому - и у вас очереди стоять начнут? ну, такой маркетинговый ход. и все миллионы ваши.

так я не торгую
и как бы у меня не морда, а лицо, если у вас морда, то можете ее хоть как гримировать

ZЮ: может вам тогда документы выкинуть, морду почернее загримировать, кому надо заплатить раз знаете кому - и у вас очереди стоять начнут? ну, такой маркетинговый ход. может вам тогда платные советы по маркетингу раздавать и к вам в очереди толкаться круглосуточно будут? Документами обвеситься, тему создать и сообщения строчить?
ZЮ: и все миллионы ваши.

аноним,
еще раз для упертых торговок. мы свою срамоту на камеру не снимали. и на всеобщее обозрение не выкладывали. посему, что лично нам делать и куда нам ходить, а также чем и как зарабатывать - не ваше анонимное дело.
а если мнение мое в частности и общества в целом не совпадает с вашим торгашеско-хитровыделанным - так это ваши проблемы. вам полисмены сказали, сотни раз уже на всех ресурсах повторили - вам все неймется. вот можете еще к Малахову съездить - там вас вообще сотрут всей студией.

ZЮ: аноним,
еще раз для упертых торговок. то есть вы решили переключиться на себя и начали советы уже сами себе раздавать теперь? Что-то совсем запутали...
ZЮ: мы свою срамоту на камеру не снимали. похвально, что вы свою срамоту таки прячете, только эта информация для меня лишняя
ZЮ: посему, что лично нам делать и куда нам ходить, а также чем и как зарабатывать - не ваше анонимное дело. хммм...странно...а почему вы тогда позволяете себе указывать, что делать вот этому Анониму - ??
ZЮ: вам тогда документы выкинуть, морду почернее загримировать, кому надо заплатить Она вроде совета у вас не спрашивала?
ZЮ: с вашим торгашеско-хитровыделанным - так это ваши проблемы. вам полисмены сказали, ээээ... а это правда что все "торгашки" не в курсе, что существуют и другие профессии? и даже, о боже!, домохозяйки! Или только особо умные считают, что вокруг сплошные конкуренты по "бизнесу"?

Фу! Видос у неё алкашки, мать там за кадром тоже неадекват. Подициейские, кстати , вели себя очень достойно! Молодцы!

есть определенные правила торговли - изволь, тетя, соблюдать. А не соблюдаешь - объясняйся с милицией.
Как воспитатель очередную прЫнцессу не заплетет - так вой "она-же-обязана-не-нравится-не-работай", а тут баба кроет матом милицию и оказывает сопротивление при задержании - так она же крутится в декрете, пусть торгует, ничо не украла, пусть дальше торгует. Пусть. В специально отведенном месте, с документами, без младенца рядом с выхлопной трубой.

Дева на видео не очень адекватна. Типа она и не в курсе,что торговать так нельзя?

Vivienne W: . А чо вам его жалко то?

можно было не пугать его дебильным поведением. Мне поэтому.

Vivienne W: Ну денег дайте тетке в декрете,

Ой,а че там такое в декрете происходит,страшное? Что продажа зелени все эти проблемы решит?

в кедах: даже не смешно...

не смешно. Потому что вы требуете кристальной честности и строгого соблюдения законов от полиции, от чиновников всех видов и мастей, вплоть до президента - так? Ваш кумир Навальный что говорит - чтоб закон был един для всех, от самого мелкого торговца до премьера и президента. На премьера вы это требование распространяете, а вот эта торговка что - для нее закон не писан, она-же-в-декрете?

А про какую зелень-мелень тут все говорят? Я видео мельком глянула, но вроде там ящики с абрикосами и черешней, "честно выращенными своими собственными руками" на суровом Урале в начале лета.

Тритата: А про какую зелень-мелень тут все говорят?

А в 1ссылке написано - зелень Но я не вникала

Vivienne W: Вам чем лично может помешать тетка, которая зелень овощи продает?

да ничем она не мешает, только если нарушаешь, то будь готов ответить. а не устраивать показательные представления - а она именно этим и занялась.
чота бабушки не вызывают журналистов, когда их с настоящим укропом (а не с черешней) с грядок гоняют. переждут денек-другой и снова выходят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы