Сеть супермаркетов "Звёздный" закроет все свои торговые точки в Екатеринбурге

источник: http://www.e1.ru, ФОТО: https://www.uralstar.ru

Поставщики "Звёздного" получили официальное письмо о закрытии сети.

"Уважаемые коллеги, высылаю официальное письмо о прекращении торговой деятельности в магазинах по следующим адресам: Черняховского, 86/2, Лучистая, 2, Ангарская, 22, Серова, 41, Посадская, 24, Берёзовский тракт, 15, Опалихинская, 15, Викулова, 57а, Ленина, 25, Героев, 2", – говорится в документе.

Таким образом, в письме перечислены все работающие на данный момент магазины.

В нём также просят с 7 по 29 июня усилить присутствие мерчендайзеров для выкладки товара, смены ценников, подготовки товара к возврату. Уточняется, что во всех торговых точках будет проходить распродажа.

"Необходимо выслать график вывоза товара, который будет отправлен в торговые точки. Строго по данному графику будем собирать и сдавать товар к возврату. Последними сдаём Посадскую, Серова. Расчёт с поставщиками возможен при наличии обходного листа, оплаченной премии, акта сверки," – сообщает "Звёздный" в письме.

E1.RU направил запрос в " Звёздный".

Напомним, что год назад собственники закрыли часть сети. Большую часть точек заняла "Пятёрочка". Было объявлено, что оставшиеся магазины продолжат работу и будут ориентироваться на более высокую ценовую категорию и качественные местные товары. Таким образом, сеть, которая была создана в 2000 году, спустя 17 лет фактически прекратила своё существование.

Ну наконец-то. Может что путнее откроют на его месте. А то все магазины кроме звездника далеко

Государственная Тайна: Ну наконец-то. Может что путнее откроют на его месте

Ну да, очередную "Пятерочку", что ж еще-то ;)

Слава те оспади.Ужасно задраны цены.

Жаль Звездного. Искренне. Помню его в период процветания, лучший магазин был в городе. Сколько раз пыталась перейти к другим сетям, нет, все равно возвращалась к нему. Из\за чистоты, порядка, клиентоориентированности, ассортимента, даже несмотря на более высокие цены.
Интересно, интернет-магазин тоже закроется? У них два было, уралстар и просто-удобно.

Жалко(((( хороший магазин. Цех по приготовлению отличный.

Неудивительно. Цены необоснованно задраны. Открыли б лучше Мегамарт на Опалихинской вместо него.

Блин...жалко, на Серова отличный магазин. Сколько можно этих вонючих Пятерочек, в которых заходить неприятно...

МышЪ: Ну да, очередную "Пятерочку", что ж еще-то

хоть пятерочка, хоть магнит, - любому будем рады

Жаль :( очень жаль. Когда-то лучший магазин города. Да и сейчас там можно такое еще купить, чего нет нигде.
Если на ГероевРоссии откроют еще одну цифёрку, будет просто кошмар :(

анонимка,
Зато и качество продуктов отличное. Можно купить то же самое, что в гиперболе например, но цены намного ниже

Татьяна Вакалюк: Да и сейчас там можно такое еще купить, чего нет нигде.

Что вы там такое уникальное берете?

Ну и славненько ,отстойный был магазин

Наконец-то! Наипротивнейшие владельцы у них.

выбор был там очень интересный. не монетковский. жаль.

когда-то да, был отличный магазин. теперь, увы. и давно уже просто отвратителен. >Татьяна Вакалюк: . Да и сейчас там можно такое еще купить, чего нет нигде.

например что?

MamaLENCHIC: Зато и качество продуктов отличное.

такое же, как и везде. носила и и колбасу тухлую возвращать, и хлеб с плесенью продавали. и салаты руками они мешали, да много чего можно про них вспомнить.

анонимка,
Рыба например охлажденка любая.

В последнее время ужасное качество собственного производства, ассортимент ни о чем, с гиперболой не сравнить...
я тоже за мегамарт на опалихинской и в тц Европа!
Только не пятёрочка, пожалуйста)

анонимка: Что вы там такое уникальное берете?

ну там бывает экстравкусный шоколад задешево, например. Чай листовой дешевле, чем везде. А уж когда была досанкционная эпоха...уууу.... И вообще мы в их кафешку обедать ходим.

Государственная Тайна,
Может это от магазина конкретного зависит?

SvettMama: совсем нам, студиозусам, грустно будет.

у вас есть пятерочка на готвальда 6. не протолкнуться там от студентов

MamaLENCHIC: Зато и качество продуктов отличное

Вот недавно забежала туда, купила сыр альметте 135 руб, кефир наша маша 30 р., конфеты сладкий снег 42 руб. Чем там качество отличается от того же в других магазинах, чтобы цены были выше на 10-30 руб?

MamaLENCHIC: ,
Зато и качество продуктов отличное

Да прям. Вечно там молочка тухлая и мясо с душком.

По фиг. Не ходила в него

Перекрестки там откроют!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы