Сеть супермаркетов "Звёздный" закроет все свои торговые точки в Екатеринбурге

ну и царствие ему небесное. Только пятерки тоже надоели, хоть какое-то разнообразие должно быть.

MamaLENCHIC,
от конкретного магазина. вот пусть его и закроют

Государственная Тайна,
да уж, самое обидное, что за эти свои цены они умудрялись продавать очень некачественные продукты. и персонал совершенно дурацкий(
Жаль, что теперь в пешей доступности нигде не купить конфеты и шоколад всякий особенный.

безника: Только пятерки тоже надоели

И магниты тоже !

свердловчанка-2: Слава те оспади.Ужасно задраны цены.

, хотя там

MamaLENCHIC: Цех по приготовлению отличный.

этого не отнять

свердловчанка-2: Ужасно задраны цены

+++

MamaLENCHIC,
не знаю, о каком звездном вы говорите, но на серова своими глазами видела приготовление салата голыми руками. потом мадам повар попробовала этот салат, досолила, опять ручками перемешала

SvettMama: что-нибудь взамен него открыли, ту же 5ку хотя бы.

федеральные сети вытесняют местных продавцов. Выдавливают с рынка. Все эти 5чки, Магниты...штат сотрудников с непонятным гражданством, грязные склады, сомнительного качества продукты. Неприятные магазины в большинстве своём.

Государственная Тайна,
Ага ,а я видела как одна мадам мешала-мешала что то там в чашке и видимо попало на руку это,она это смачно облизала и дальше мешать без перчаток

Открыли ли бы Мегамарт что ли, на Героев России, площадь как раз подходящая...

SvettMama,
Теперь еще и монетка открылась совсем впритык к общаге юридической

kotikc: Открыли ли бы Мегамарт что ли, на Героев России, площадь как раз подходящая...

да мегамарт тоже скучный и недешевый последнее время....Хочется чего-нибудь новенького

Elennna,
Пятерочка Пятерочке рознь. Всегда чистота и порядок в любом магазине зависит от директора (я не сотрудник пятерочки)

На ангарской звездный.
В этои квадрате кроме звездного ничего приличного не было.до мегамарта очень далеко.
В звездном широкие коридоры.светло.чисто.все аккуратно разложено.контингент норм (видимо алкашню сразу цкнник отпугивает).
Всегда свежеразмороженная рыба (сибас.дорадо).
Ассортимент сыров неплохих.
Явсегда есть импортное пиво хорошее в бутылках.не бурда.
Я готова платить чуть дороже,но за комфорт при покупке
В конце концов можно раз в недклю было затариться в мегамарте сьездить.а потом по мелочи только звездный.

Пятерочка пожалуй только на опалихинской приличная.в других где была-бе.
Кировский только на уралмаше на восстания нормальный.
Монетка вообще ужОс.магниты выборочно.
Перекрестки 50/50.верные
. ..сомнительно

"свежеразмороженная рыба" звучит абсурдно

ничего нет свежеразмороженнее, чем размороженное самостоятельно в домашнем холодильнике

ulibka4: Пятерочка пожалуй только на опалихинской приличная.в других где была-бе.

еще очень приличная новая пятерочка на месте Пикника - перекресток готвальда-машинистов.

ulibka4: Я готова платить чуть дороже,но за комфорт при покупке

+++
Но те времена прошли, в последние года два Звездный сильно упал в ассортименте и качестве.

Государственная Тайна,
У них на опалихинской начальство на втором этаже сидит.поэтому магазин приличный конкретно в этой точке

Аноним: в последние года два Звездный сильно упал в ассортименте и качестве.

угу. очень-очень сильно. и товар залежалый из-за этого часто.

Аноним: Все эти 5чки, Магниты...штат сотрудников с непонятным гражданством, грязные склады, сомнительного качества продукты. Неприятные магазины в большинстве своём.

Согласна. Не хожу туда.

Аноним: федеральные сети вытесняют местных продавцов.

ага звездный , пикник ( ну там еще и другие проблемы - но все равно ) .
яблоко пока наше , а кто еще? елисей чей?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы