Закон о презумпции законности любых действий сотрудников полиции

Аноним: Совдепия, тоталитаризм, возврат к временам Сталин

в США разве не так? Там даже стрелять можно на поражение. Иди потом доказывай, что полицейский был не прав.
На том свете

Армавир: в США разве не так? Там даже стрелять можно на поражение. Иди потом доказывай, что полицейский был не прав.

+++ какой Сталин :) И в США есть полицейский произвол, и его очень много. Не так все там радужно. У нас тоже, конечно, не сахар, но во всех странах обычные люди живут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы