Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Нашли!!! Жив!!!

Его нашли, только что, живого!!!! Диму из Рефтенского , 4-ро суток!!!!

Нифигасе!!!! Вот молорики!!!!

Ура ура ура вот оно чудо!!!

а на е1 тишина про это!!

Как же хорошо! Это лучшая новость!

Господи спасибо!!!

Боже, спасибо!!!!!! здоровья малышу!!!

Практически все его похоронили, а он молодчик!!!

Господи,ура!!!!жив)) есть же бог на свете и добрые люди,пусть поправляется малыш

ТаняНиколавна: а на е1 тишина про это!!

появилась новость.

Да офигеть! Реально чудо!

ураааа...

Теперь пусть поправляется.

Пишите ещё.
Хочу верить что это правда.

66.ru/news/society/198454/ вот инфа

Пишут, что в тяжёлом состоянии... Господи, теперь главное, чтобы выздоровел.

ТаняНиколавна: а на е1 тишина про это!!

Есть новость на Е1 нов роде пока не подтверждает ГУ МЧС

Это чудо!!! Я не верила

молодцы, какая хорошая новость

Чудо бывает.Парень боец

УРА!!!!!

Бывают же чудеса на свете))))

реально чудо! Здоровья малышику! Прямо слезы от радости за него.
Он обязательно поправится, иначе быть не может.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы