Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Нашли!!! Жив!!!

Какие поисковики молодцы, пусть малыш скорее поправляется.

Божечки! Слезы на глазах от счастья- это самая лучшая новость

*lenchik*: Прямо слезы от радости за него

Ага, сижу реву на работе, ничего сделать не могу с собой))

отличная новость

вот это настоящее чудо! я аж прослезилась!!! Слава БОгу!!!!!!!!! Ангел точно его хранил. И от болот и от медведей, голода, холода!

Реву сижу.
Не дай бог такое.

Надеюсь, родителей поставят на контроль органы опеки и штраф им милиционеры выпишут.

Слава Богу!

Кареглазка_моя: Теперь пусть поправляется.

тоже сижу реву от счастья

Здоровья малышу

Слава богу! Как же я рада не передать словами, бедный малыш, пусть он скорее поправится. Как же хочется его обнять и чем нибудь порадовать. Надеюсь родители не пропадут из вину и сообщат как состояние ребенка.

Хочется всем кто искал и помогал в поисках сказать спасибо вам и низкий поклон....очень переживала за парня, но верила до последнего что живой....

Чудо,реву от радости))) дай бог здоровья и мальчику и спасателям.

Да, да! я тоже только узнала!
Фух! Слезы блин!

У нас волонтеры собрались ехать, мы им приготовили продукты с собой, батарейки. И они звонят, говорят отбой!

Мандраж такой!

Спасибо Господу!

максимкина: Слезы на глазах от счастья- это самая лучшая новость

Eoriya: Ага, сижу реву на работе, ничего сделать не могу с собой))

тапком в глаз™: я аж прослезилась

Аноним автор темы: тоже сижу реву от счастья

я с вами, реву от счастья.

Боже, спасибо!!! Здоровья теперь малышу!!!!!!!!!!

Боже мой, какое счастье, невозможно слезы сдержать Ураа! Столько людей сплотились в его поисках, вот это настоящее чудо, в наше то время!

Чудо рядом...: Хочется всем кто искал и помогал в поисках сказать спасибо вам и низкий поклон

И все-таки интересно, где его нашли. И кто нашел

Чудесная новость! Здоровья малышу!

Уфф... выздоровления ему.

Славу богу!) здоровья мальчику) очень хорошая новость)))))

Уф... слезы на глазах.. как же хорошо!!!!! Новость наиприятнейшая!

kotikc: Столько людей сплотились в его поисках, вот это настоящее чудо, в наше то время!

+++++++++

*lenchik*: реально чудо! Здоровья малышику! Прямо слезы от радости за него.
Он обязательно поправится, иначе быть не может.

Тоже сижу рыдаю! У самой такой! Вечно куда нибудь убегает.

Ясно: Надеюсь, родителей поставят на контроль органы опеки и штраф им милиционеры выпишут.

можно без глупостей, а, хоть в этой теме

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы