Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Нашли!!! Жив!!!

Во флудилке, ее еще спросили вы сообщили об этом мчс?

щас у половины контакта и юмамы чакры и дар откроется

мамаюта: и

я читала такое - но это ж в общем доступе было - все читали - под конец вроде бы это было - вчера вечером?
. Мне кажется там так написано, потому что много раз просто там собака ходила , ну и вообще все идут с уверенностью что они найдут, тем более первый день .

Фима Собак: ачинается теперь поливание грязью и поисковиков? Какой там плач кто мог услышать, ребенок 4 суток в лесу, он не в состоянии был ни кричать, ни плакать - голод и обезвоживание вызывают торможение деятельности нервной системы, он просто лежал и спал скорее всего.

+10000000000000000000000000000000

mikka,
противоклещевой ИГ поставили, антибиотикопрофилактику болезни Лайма проведут - ну и наблюдение в течение инкубационного периода КЭ, как обычно - не все ведь люди клещей на исследование привозят...

Фима Собак: начинается теперь поливание грязью и поисковиков? Какой там плач кто мог услышать, ребенок 4 суток в лесу, он не в состоянии был ни кричать, ни плакать - голод и обезвоживание вызывают торможение деятельности нервной системы, он просто лежал и спал скорее всего.

++++++ угомонились бы уже, а? во флудилке бесконечный срач был, тут, надеюсь, модераторы не дадут

Колубара: есть один обследованный в ближайшее время клещ

Доктор (ближайшей больницы), куда сразу увезли Диму, говорил, что они трёх клещей сняли и отправили на экспертизу. Всего укусов более 20. Там же поставили иммуноглобулин. После была отправка в ОДКБ. Аверьянов сказал про 4 клеща. Когда вывезли из леса и грузили в первую скорую отец звонил матери и спрашивал про прививку от клеща. Ответил, что в прошлом году ставили.

Боже мой! Какое счастье, что маленький нашёлся живым! Храни его,Господи!!! Какие ещё тут слова...

Да закрывать надо тему уже.
не так искали, не так лечат, не так родительствуют. тьфу.

Какие же люди, слов нет! Мальчишку живым нашли, СПАСИБО за это - поисковикам, родителям, да просто тем кто верил! Спасибо докторам, которые сейчас обследуют, помогают.
Но ведь тут столько поисковиков, докторов, но к сожалению исключительно на диванах.
Даже не нужно всерьез принимать такие высказывания.

Прошу прощения, все не осилила, может уже писали. Получается, что Димины следы находили только в первый день? А все другие, так хаотично разбросанные, не его?

NataMS: А где было что написано? Репортаж какой-то? Дайте ссылку.

Сплетни повторять не буду. Кто флудилку читал, тот все видел. Просто фраза в интервью насторожила

mikka: Доктор (ближайшей больницы), куда сразу увезли Диму, говорил, что они трёх клещей сняли и отправили на экспертизу. Всего укусов более 20. Там же поставили иммуноглобулин. После была отправка в ОДКБ. Аверьянов сказал про 4 клеща. Когда вывезли из леса и грузили в первую скорую отец звонил матери и спрашивал про прививку от клеща. Ответил, что в прошлом году ставили.

и что? Он в больнице-там разберутся

Мирка: Да закрывать надо тему уже. Плюсуюсь.!

Девушки есть какой то сбор подарков для Димы?

Очень тронула эта история с мальчишкой)
Честно говоря какой я "сухарь" ну никогда у меня такого нет чтоб прям зацепило и переживания были по посторонним людям, но тут что я дала слабину )))
Первые 2 ночи спать не могла спокойно , какое то чувство стыда было что я в тёплой постели сытая.
Слава богу Дима жив, организм молодой, столько перенёс , так что быстро поправится. Скорейшего выздоравления !

Из группы Лиза Алерт

Фима Собак: ребенок 4 суток в лесу, он не в состоянии был ни кричать, ни плакать - голод и обезвоживание вызывают торможение деятельности нервной системы, он просто лежал и спал скорее всего.

++++++ На видео, где мальчика в скорую перекладывает, слышно, как он пару раз слабо пискнул

Девочки, все не важно, самое главное нашли - и живой! У меня ребенок 6 лет, когда спросила - Ева если ты бы потерялась - чтобы делала - ответила тебе на телефон позвонила. На вопрос, если телефона бы не было - ребенок просто заревел!
Просто до слез, когда прочитала - что нашли, Димку живого - ехать искать не могла с волонтерами, ребенка не с кем было оставить. Вступила в группу в контакте - ребятам огромный респект, что нашли!!!
У Димы - ангел хранитель- все будет дальше хорошо -и клещи не энцефалитные окажутся.
Читала, все 4 дня - все подряд, где была информация - когда нашли живого, просто заревела на работе, господи какое это счастье.
Как можно обвинять родителей - они и так всегда это помнить будут.

Это была радостная новость с утра!!! Все мои друзья переживали за мальчика!!! Я боялась даже думать - как ему было страшно в лесу!!!! Здоровья ему и родителям!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы