Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Нашли!!! Жив!!!

mikka: мчс-ник

он не мчс-ник вроде а из спасательного отряда Сокол?

мамаюта: Мать чуть с ума не сошла, последний день говорила, что не надо Диму искать он сам домой придет.

бедная женщина...

Капучино: откуда они на первом канале это знают?

Ну тоже какой-нибудь экстрасенс поди поведал. Им в Москве виднее. На местных каналах про сосновые побеги не было.

Капучино: он не мчс-ник вроде а из спасательного отряда Сокол?

Павел контрактник, кажется спецназ, приехал в отпуск, утром решил с Соколом пойти на поиски. В первой новости было, что найден Дима мчс-ником. Спишем на спешку журналистов.

Капучино: мне кажется они не занимаются этим

во флудилке вконтакте писали, что могут передать. но сейчас уже ничего не найдешь.

NataliyaEKB: во флудилке вконтакте

Все удалили.

Гнома™: КУДА там материнские инстинкты проявлять? нужно брать себя в руки и делать то, что тебе говорят. Отдыхать и приходить утром, а там видно будет.

а еще ехать домой в Асбест, брать вещи, которые не взяли в попыхах, документы и т.д...
а если машины нет, надо еще и туда и обратно добраться...
а еще по любому сказали что приобрести (лекарство, еду, одежду, игрушки)

Фима Собак: да пусть бы и чай пошла пить. Сначала ее осудили за то, что она место поисков покинула, сейчас начали грызть за то, что у дверей реанимации не лежит - может, хватит? Ребенок под личным контролем Аверьянова, никуда не денется. Родители отдохнут, привезут вещи, документы; как только переведут в отделение - мать с ним ляжет.

+++++++ оставьте уже. "доброжелатели", родителей в покое! не дай Бог на их месте оказаться! им и так досталось по самое нехочу... имеют право придти в себя после такого кошмара хотя бы сутки. Ребенок в реанимации все равно, это не санаторий.

Только я не помню какой это день был....

NataliyaEKB,
говорили что папа работает на рефтинской птицефабрике, может можно через них попробовать передать, позвонить туда в отдел кадров

Вообщем это наверное и не важно уже, главное нашли не опаздали

Фима Собак,
Аверьянов очень хорошо журналистам отвечал, и сказал про клещей не очень внятно. И все же - По энцефалиту и бореллиозу, как быстро можно понять по состоянию, есть заражение или нет? Там же не однократно надо анализы делать? Или пока больнице за неделю -две проявится, если есть?

мамаюта: Только я не помню какой это день был....

В субботу вечером там где были найдены следы в первый вечер.

mikka: По энцефалиту и бореллиозу, как быстро можно понять по состоянию, есть заражение или нет?

есть инкубационный период, есть один обследованный в ближайшее время клещ. Наблюдать будут.

Государственная Тайна,
А где было что написано? Репортаж какой-то? Дайте ссылку.

мамаюта,
это было предпоследней ночью, я еще подумала что утром его найдут, а ему пришлось еще одну ночь там повести

Гнома™: какая девушка? где сказала?

В флудилке была эта информация.

mikka: сказал про клещей не очень внятно.

он сказал, что его вакцинальный статус в отношении КЭ неизвестен. Это было на момент интервью. Позже родители сообщили, что привит ребенок.

mikka: По энцефалиту и бореллиозу, как быстро можно понять по состоянию, есть заражение или нет?

сейчас превентивно антибиотикотерапию начнут все равно. И ИГ уже поставили ребенку.

мамаюта,
начинается теперь поливание грязью и поисковиков? Какой там плач кто мог услышать, ребенок 4 суток в лесу, он не в состоянии был ни кричать, ни плакать - голод и обезвоживание вызывают торможение деятельности нервной системы, он просто лежал и спал скорее всего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы