Жительница Урала решила назвать сына в честь волонтера, нашедшего ребенка под Асбестом

источник: http://eanews.ru

Пользователи соцсетей засыпают благодарностями волонтера Павла Карпенко за то, что он нашел ребенка, потерявшегося несколько дней назад под Асбестом.

Мужчины виртуально «жмут» ему руку, а женщины выражают ему «огромное спасибо от всех мам». Соответствующие посты появляются на его странице с минутным интервалом.

Некоторые комментаторы готовы не только на словесные благодарности, но и на конкретные действия.

«Павел, ты герой этого лета! Спасибо всем, кто отпустил тебя в отпуск из армии. И хорошо, что ты его не пропил с приятелями, а поехал искать ребенка. Для него, малыша, ты теперь навсегда останешься вторым Ангелом Хранителем. Я очень горжусь, что среди нас есть так много самоотверженных людей, готовых прийти на помощь в трудную минуту. Через месяц у нас появится второй сын, назовем его Павлом», - написала пользовательница Ольга Неклюдова.

Напомним, что четырехлетний мальчик пропал в районе Рефтинского водохранилища, где отдыхал с родителями, еще утром в субботу. Нашелся малыш сегодня утром. Сейчас он находится в больнице в Екатеринбурге.

Начальник ГУ МВД Свердловской области Михаил Бородин намерен ходатайствовать о присвоении госнаград особо отличившимся участникам поисковой операции под Асбестом, сообщил начальник пресс-службы полицейского главка Валерий Горелых.

Истерия уже какая то.

почему волонтера-то? МЧСник же вроде....

Павел чисто случайно нашел!!! Помимо него остальные тоже многое сделали.

... а девочку - Павлиной....
Наш дом - дурдом...

бред))
конечно, он большой молодцец, но это ведь был лишь вопрос случая, кто из сотен ищущих набредет на ребенка

Аноним,
вот вот

Помнится тут тема была, где автору свекровь Павлом советовала назвать, а она против была, Илаем хотела назвать. Это про нее новость?

\~SAG@\~: Сейчас они благодарят и детей в честь тебя называют, а завтра уже через окно "взамуж" полезут)))

про то же самое подумала

Он не один же ходил. Так то благодарность всем участвующим.
Называть ребенка в честь...хорошо что Павел нашёл, а не Вольфрам какой нить

ну вот это то точно дурь уже

что дамы, из за этого тоже "бардак" разведете

Лагерта: Истерия уже какая то.

зашла, чтоб то же самое написать
понятно, что все рады. но че-то перекосы у многих, что в горе, что в радости

Neotkuda: ну вот это то точно дурь уже

Почему? Павел нормальное имя, это же не Гус какой-нибудь

С госнаградами уж промолчали бы. Ну кто достоин, наградили бы.

Тритата: ... а девочку - Павлиной...

есть у меня знакомая, которую так зовут. Но она представляется Полиной.
а вообще, да

\~SAG@\~: беги, Павлуша, беги

Как хорошо, что ребенка нашли. Я только сейчас узнала!

шинода: что дамы, из за этого тоже "бардак" разведете разведут
Дурное дело нехитрое
Это ж не ребенка по лесам искать

анонимка,
да имя то нормальное, я про повод
примазаться к истории

Молодец Павел. Большое дело сделал! И всем, кто искал - большая благодарность!

Молодец однозначно.
И везунчик. Оба везунчики))

Малыша мог найти кто угодно из волонтеров, МЧС и т.д. Это просто дело случая. Все, кто участвовал в спасительной операции молодцы, а не только Павел.

нормальное имя , чего б и не назвать то )) И человек достойный

Павел не МЧС-ник, он волонтер, примкнувший к поисковому отряду "Сокол". В настоящее время проходит службу в армии, отпустили в отпуск, он решил принять участие в поисках.
Все герои, кто искал. Павел отличился тем, что ослушался приказа командира и пошел по болоту, туда, куда не пускали отряды. Не сделай он этого, мальчишку бы, вероятно, не нашли. Ну и потом, парень приехал из армии в отпуск, мог бы гулять с друзьями, развлекаться, а он выбрал поиски, так почему

Капучино: и не назвать то )) И человек достойный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы