Прямая линия с Путиным. Ждем?

Кто будет смотреть?

Говорящая с котами автор темы: Кто будет смотреть?

ну только если в качестве бесплатного шоу....

Какое вы любите мороженое? кем мечтали быть в детстве? и т.п. вопросы

садите ли грядки))))

Сижу на педикюре, сквозь стенку слышно телевизор в зале салона, так что слушаю волей неволей
Путин сказал, что кризис прошел

Vivienne W,
Он говорит, что доходы снизились и увеличилось число бедных.
Не отрицает, что проблем много еще очень

Каждый год одно и тоже. Ничего свежего. Как будто повтор гонят с прошлых лет

Чико: Путин сказал, что кризис прошел

это хорошо))) не удивлялся еще почему Газпром дешевый, разобраться не обещал?))

GALAktika-Z: Каждый год одно и тоже.

Согласна, раньше слушала, теперь желания нет

Vivienne W: А делает он что? Кроме говорильни?

Да ничего не делает.
Спит наверное да халву ест.
Вот навального выберут - тот покажет как надо работать.

Чико: слушаю

Щенков ещё дарить не начал?

Vivienne W,
Каков вопрос

Чико: навального выберут -

МОСКВА, 14 июня. /ТАСС/. Оппозиционер Алексей Навальный, который заявлял о намерении баллотироваться на пост президента России, не может быть зарегистрирован кандидатом из-за судимости.

Vivienne W: Чо к чему?

К тому
[cit]Vivienne W: А делает он что? Кроме говорильни?
/cit]

Слушаю, потому как дома сижу. Верить? Да не знаю, смушаю как что-то оторванное от реального мира)))

tanchjk,
Ну все, миньоны в трауре

Божэ... кто то еще этот фарс слушает?
Очень странно что за люди пишут ему. Зачем? Они верят в доброго царя?

Чико: миньоны в трауре

Чико: миньоны в трауре

Собчак наверное уже подготовилась с вопросами ))

Sтропа,
А я и дома сижу, все равно не слушаю эту лапшу на уши, место встречи изменить нельзя смотрю

Говорящая с котами автор темы: Ждем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы