Прямая линия с Путиным. Ждем?

Neiron: Очень странно что за люди пишут ему. Зачем? Они верят в доброго царя?

в нашей стране, впрочем как и во многих других, очень много малограмотного населения, этому отчасти способствует закрытость всех чиновников, которым "трудно" разъяснить населению их права, и мне совсем не удивительно, что люди пишут Путину. Когда человек понимает, что все вокруг его не слышат он надеется на чудо.

GALAktika-Z: Каждый год одно и тоже. Ничего свежего.

так проблемы то всё те же, ничего не меняется

Ёжик в тумане: ничего не меняется

и не изменится...

ВВП - спас страну
Старенькая и приставучая песня

Малалайка: ну только если в качестве бесплатного шоу....

дак уже и шоу неинтересно:( вранье, сплошное надувательство. все больше людей это понимают
у коллеги мама (из области) в прошлом году пожаловалась Путину на задержки зарплаты на заводе. ВВП лично дал обещание, что разберется и все выплатят. думаете, что-то было сделано? НЕТ воз и ныне там
грустно все это. ято даже такие публичные обещания никто и не собирается исполнять. плевать он на всех хотел

Лето: дал обещание, что разберется и все выплатят. думаете, что-то было сделано?

Не приехал? Не выплатил? Бездельник, чё!

Neiron: Очень странно что за люди пишут ему. Зачем? Они верят в доброго царя? всё очень просто: чинари "работают" только за то, чтобы место не потерять, проблемы людские не интересны им, вот и пишет простой люд.... царю. В том числе, чтоб и другим людям что-то доброе сделать, изменить, сдвинуть с мёртвой точки.
Но то, что фарс - это точно: щас звонила на прямую линию в типа прямой эфир, но там просто автоответчик и непонятно, с кем там по микрофонам операторы разговаривают))

Ответы на вопросы у него одни и те же : надо подумать, будем решать.

Аноним,
Вот действительно! Конкретики почти нет. Одна вода.

слушаю, да.

Аноним: надо подумать, будем решать.

а должен сказать - ок, расстреляем прямо сейчас ворюгу-губернатора и его подельников из бизнеса? И поехал черный воронок вытаскивать губера из постельки?
хорошо бы, дааа.

Галстук у него зачетный! Модник :)

а где-нибудь есть нормальная ПИСЬМЕННАЯ трансляция (стенография)? Раньше на е1 читала (нельзя в офисе аудио слушать)
Сегодня на е1 отстой, а не стенографирование :(

ну вон по Ставрополью губернатору глаз на жопку сегодня натянут уже - где деньги?

Воруют, везде воруют. Расстрелять ворье, чтоб другим неповадно было!

PolinaV: Воруют, везде воруют. Расстрелять ворье, чтоб другим неповадно было!

а потом начнут кричать про репрессии невинных

Говорящая с котами автор темы: Кто будет смотреть?

обсуждали пару месяцев назад уместность и вежливость фразы "я вас услышал ".
Сошлись на том что это говорит о том что это сигнал к тому что все останется как и было. .. а президенту не доложили что это фраза -пустышка, он так инвалиду ответил

Говорящая с котами автор темы: Собчак наверное уже подготовилась с вопросами ))

Пижамку погладила

Говорящая с котами автор темы: Собчак наверное уже подготовилась с вопросами ))

А она в страну-то вернулась? :) Она ж все по заграницам :)

аноним: президенту не доложили что это фраза -пустышка, он так инвалиду ответи

так он поди юмаму не читает

eranna: просто автоответчик и непонятно, с кем там по микрофонам операторы разговаривают))

Репетиции еще 13 июня прошли, вопросы известны, ответы тоже

У меня к Путину один вопрос - Доколе???!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы