"Девочке оторвало руку": на улице Автомагистральной большегруз сбил пятилетнего ребёнка

В Екатеринбурге на улице Автомагистральной под колёса большегруза попал ребёнок. Большегруз сбил пятилетнюю девочку. По предварительной информации, она жива.

– На Автомагистральной КамАЗ сбил девочку, у неё сломана рука, – сообщил читатель Е1.RU Руслан.

В ГИБДД информацию подтвердили, но про состояние девочки уточнить информацию пока не смогли.

По данным очевидцев, девочке оторвало левую руку передним колесом.

– Предварительно установлено, что она выбежала на красный. КамАЗ был груженый, ехал с гипсового завода. Девочка ехала на детской машинке и заехала под КамАЗ, – пояснил очевидец.
"Водитель автомашины КамАЗ при движении по улице Автомагистральной со стороны улицы Маневровой в сторону улицы Пехотинцев допустил наезд на пятилетнюю девочку, которая в сопровождении отца переходила проезжую часть на запрещающий красный сигнал светофора", – пояснили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.

На месте ДТП сотрудники ГИБДД просмотрели видео, на котором видно, что мужчина, держа за руки двух детей, стал переходить дорогу на красный сигнал светофора. Свою дочь он держал за левую руку, а племянника – за правую.

"Пропустив один КамАЗ, он стал переходить проезжую часть перед вторым, проезжающим мимо, который и сбил девочку", – пояснили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.

Девочку увезли в больницу, ей ампутировали левую руку, у неё черепно-мозговая травма и шок. Врачи делают всё возможное для спасения ребёнка.

КамАЗом управлял 63-летний мужчина, с 42-летнем стажем вождения.

"На место выезжал начальник ГИБДД Екатеринбурга подполковник полиции Вадим Буйдалин. Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства аварии, делают замеры и составляют все необходимые процессуальные документы", – добавили в ГИБДД.

аноним автор темы: Пропустив один КамАЗ, он стал переходить проезжую часть перед вторым, проезжающим мимо, который и сбил девочку"

ну как так то?

Бедный водила

(((((

Писец. Из-за одного идиота пострадали 2 человека. Девлчка и водитель

пи..ц,всю жизнь ребенку искалечил.И куда он на красный полез с 2мя детьми

ЭлегиЯ_: Девлчка и водитель

Тут повезло обоим. И пацанёнку и водителю автобуса
youtu.be/lvqL_w3fqa0

Отцы дебилы какие то реально

Аз есмь ®,
Посёлок Исток на этом видео...

Текст написан коряво. То оторвало, то сломана.. То камаз на красный, то папаша....В любом случае девочке здоровья...

MadamCHOLITA: То камаз на красный

Ни где не написано что КАМАЗ на красный ехал

MadamCHOLITA: То оторвало, то сломана..

да все ясно. Ребенку провели ампутацию

boy*s_mummy: пи..ц,всю жизнь ребенку искалечил.И куда он на красный полез с 2мя детьми

сплошь и рядом такие родители, и бабушки с дедушками. Схватят ребенка за руку крепко и прут на красный либо там где нет светофоров. Девочку жалко, отец всю жизнь поломал ей.

куда интересно папа так торопился, что решил перейти дорогу на красный сигнал сфетофора, еще и дочь подставил под удар

Gelioss: Посёлок Исток на этом видео...

Я в курсе. Везунчик (водитель баса) мой приятель.

Очень сочувствую водителю! Такое чувство вины на всю оставшуюся жизнь! И конечно девочке...инвалид и жизнь в одночасье перевернулась....
Страшно, до чего беспечность может доводить..

жесть вообще, девочка - инвалид, водителю теперь жить с этим, а что сейчас в душах родителей - вообще не передать, наверное

Было б что в душах родителей (отца) -не потащил бы на красный перед КамАЗом, так-то гружённому камазу и любой другой большой машине вообще крайне сложно резко затормозить, по инерции их нести ещё будет дальше. А есть такие умники (к сожалению у меня знакомый был) с принципом "ниче, затормозит", этот видимо такой же, ибо не заметить камаз все-таки крайне сложно, надеялся проскочить, .Терпеть таких не могу.
Девочку жалко, надеюсь скоро поправится.

Жалко водителя, в возрасте и такое потрясение, винить себя будет, что не заметил... не смог затормозить...
Жалко девочку, инвалид на всю жизнь.
Мать жалко, с дочкой трагедия, муж без мозгов!
Отца не жалко ни капли!!

Блин,ну как же страшно выйти вот так замуж за идиота, он все равно себя проявит(

MonPere: . А есть такие умники (к сожалению у меня знакомый был) с принципом "ниче, затормозит",

Ага, я такому однажды сказала, что будешь потом доказывать правоту свою из инвалидного кресла. Умник тот хотел перейти дорогу по пешеходке( нерегулируемый), НО нельзя ступать на дорогу( мой бзик), не убедившись, что машины стоят.

если отец реально на красный детей потащил, посадят его уже, надеюсь, или прав лишат, или ещё чё-нить сделают? Или опять типа "он сам себя наказал"? Бесит безнаказанность взрослых, которые своих детей колечат по собственной дурости

Vikulizm: посадят его уже, надеюсь

И мать будет одна с ребенком-инвалидом и без денег?

Весенняя@: Блин,ну как же страшно выйти вот так замуж за идиота, он все равно себя проявит(

+++

аноним: И мать будет одна с ребенком-инвалидом и без денег?

а полностью прочитать? Ваши варианты какие? Чтобы девочке не сделать ещё хуже и привлечь папашку к ответственности? В пример другим яйцеголовым хотя-бы. Даже на юматери регулярно сопли на кулак мотают типа родители уже себя наказали. Тоисть можно дальше детей таскать на красный свет, запирать в машинах летом, бухать и не следить за ними

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы