"Девочке оторвало руку": на улице Автомагистральной большегруз сбил пятилетнего ребёнка

бедная девочка и водитель((( вторую неделю папашки отличаются, что ж они такие тупые и беспечные-то

Вот козел бестолковый. Такое ребенку горе из-за идиота. Целый день душа болит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы