В Якутске продавец овощного киоска насильно удерживал ребенка

Очевидцы засняли на видео, как в одном из овощных киосков Якутска продавец насильно удерживает малолетнего ребенка. Покупательница заметила рыдающего мальчика, который кричит: "Дяденька!" и умоляюще складывает ладошки. На требование немедленно отпустить ребенка, продавец начинает показывать на своем телефоне видео и говорит:
news.ykt.ru/mobile/article/58462
По моему это за гранью.

Гюрза, на помощь! кто знает его, тот поймет.

А малютка то артистично кричит .. вполне ))

Вот кроме матов на этого коз...а более слов нет! Надеюсь его накажут за насильное удерживание человека по всей строгости закона.

теперь я слон: А малютка то артистично кричит

Так любой ребенок напугается.

теперь я слон: А малютка то артистично кричит .. вполне ))

Не соглашусь, у ребёнка истерика, видно что испугался очень. Он его связал так то и скотчем рот заклеил, и только когда люди увидели и стали орать, развязал. Вызови участкового и пусть разбирается с родителями. А не верши самосуд, он же видно малыш.

аноним автор темы: малыш.

малыш то что натворил? украл?

Mamaez: Так любой ребенок напугается

Напуганные не так вопят ... этот вопль болтающихся по рынку беспризорников- воришек, а не случайно оказавшегося там обычного домашнего ребёнка ..

теперь я слон: Напуганные не так вопят ... этот вопль болтающихся по рынку беспризорников- воришек,

согласна....

теперь я слон: Напуганные не так вопят ...

Юмать знает все, глаз рентген и по интонации вопля мальчика-одуванчика от раздолбая малолетнего отличает.
Какая нафиг разница как он орет?
Кто такой этот понаехавший, чтоб связывать ребенка и заклеивать скотчем рот?
Даже если он пытался стырить что-то действия продавца более неправомерны, чем мелкая детская кража.

Редиsка Кэт: Кто такой этот понаехавший, чтоб связывать ребенка

и не понаехавший не имеет права...какая разница-местный или не местный

теперь я слон,
Большая разница, попробовала бы русская баба "у них" их отпрыска там "задержать", да ее закопали бы там же живьём. Оборзели совсем, ведут себя как хотят здесь. В колониях уже чуть ли не половина понаехавших, сплошь драки, износ, грабежи

теперь я слон: и не понаехавший не имеет права...какая разница-местный или не местный

в том то и дело, что имеют значение только его действия в отношении ребенка. А они крайне неправильны.

Чучик: На ровном месте этот дитя гор поедет в командировку лет на 5.

за что?

Ужас, не могу слышать такие отчаянные крики ребёнка. видно, что жутко испуган. Сама готова бежать на помощь :(, бедняжка

_АнгелОК,
естт в крике ребёнка наигранность. Ну мужик конечно не прав, но что с ворьем то делать, отпускать?

Я бы отпустила мелкого, ну хочется сильно шоколадки нему, ну угостила бы. Неизвестно вообще, какая у него жизнь. Я сразу фильм Ярик вспоминаю, как мальчишке хотелось есть, а рядом люди - серая бездушная масса. Жалостливая я...

Дома хозяюшка: Ну мужик конечно не прав, но что с ворьем то делать, отпускать?

Ему 8 его и так то нельзя привлечь. А за покушение на мелкую кражу в адм.кодексе наказание не предусмотрено. Кражи то не было - его же поймали, только покушение.
Провести воспитательную беседу и дать по жопке. Дети довольно впечатлительны в этом возрасте, если там не трудный какой-то. Трудный бы не попался скорее всего, а если б попался фиг бы дал себя скрутить.

украл выпил в тюрьму

А может быть что он удерживал ребенка до приезда полиции? Согласна что заклеивать рот скотчем это через чур. Но если этот ребенок что-то украл, то мне его не жалко! В 8 лет он уже должен понимать, что чужое брать нельзя!

Анонимка: В 8 лет он уже должен понимать

взрослый человек должен понимать, что незаконное удержание - более тяжелая статья УК.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы