Неизвестный бизнесмен выплатил ипотеку за семью с 11 детьми, чтобы их не выгнали на улицу

аноним: А ведь вам поди много внимания от родителей досталось, у вас же нет 9 братьев и сестер?

спасибо родителям, они у меня очень умные, ответственные и просто хорошие люди были. И решили что двое детей с разницей в 11 лет, это очень хороший вариант. И оставили своим детям по квартире, чтобы дети во взрослой жизни не скитались по углам. Дааа.

А я вот думаю, круто же, когда за твое здравие искренне молятся 13 душь.
Государство наше такое, какое есть, конечно, но чем дольше живу, тем интереснее.
Опекунские платят родным бабушкам или тетям...то тут не могли закрыть 1,3 млн несколько лет., т.е. по 100 т.р. на человека....Да уж(((

Аноним,
А вы счастливы?

Аноним: спасибо родителям, они у меня очень умные, ответственные и просто хорошие люди были. И решили что двое детей с разницей в 11 лет, это очень хороший вариант. И оставили своим детям по квартире, чтобы дети во взрослой жизни не скитались по углам. Дааа.

А воспитали, сорри, плохо

Сиpин: Все так возбудились, как будто деньги обещали им, а отдали многодетной семье ага
Аж подсигивают от злости.
Фу

Что делают от злости?

А мне вот интересно, где таких щедрых бизнесменов находят?

аноним: А воспитали, сорри, плохо

А вы вот по этим нескольким постам определили? ну тогда вам точно на тнт пора. в битву экстрасенсов.

Аноним,
Мне кажется, они среди нас. Вполне возможно, что даже есть такие в ближайшем окружении.

Аноним: А вы вот по этим нескольким постам определили?

Ага. Раз вас так распирает - вы злая. И дебилом обзываетесь. Разве ж это от хорошего воспитания? Воистину достаток портит человека

Меня не распирает. Я вообще добрая и пушистая) Меня неблагодарность человеческая удивляет. Нашелся дядька, заплатил этому "трудолюбивому" многодетному семейству иботеку, а они готовы дальше сесть и ножки свесить)))

Новости U-mama.ru автор темы: На 13 человек – эта квартира уже маловата. Помогите расшириться, - шутит отец 11 детей.

И ведь возьмут и будут дальше ждать мецената благотворителя, сами ничего не делая.

Аноним: Нашелся дядька, заплатил этому трудолюбивому

кавычек не хватает у слова "трудолюбивому"

Аноним: Меня неблагодарность человеческая удивляет.

А кого они должны благодарить? Он же ж неизвестный?

Аноним: сами ничего не делая.

Они на благо Родины рожают и воспитывают детей.
Мне вот ровно до денег чужого дядьки или тетьки. Ну потратил,, ну взяли. Не противозаконно? Значит можно!

Аноним: трудолюбивому многодетному семейству

ребредингника: кавычек не хватает у слова "трудолюбивому"

то же хотела написать

Аноним,
Хочу в ваше окружение

Анна Иванна: Они на благо Родины рожают и воспитывают детей.

Вы серьезно? что такое "Благо Родины"? может мне тоже нужно, а я не в курсе...

Аноним: Нашелся дядька, заплатил этому "трудолюбивому" многодетному семейству

так нормально?

Аноним: Что делают от злости? У Стругацких такое словечко есть. Ну, раз не читали...
приплясывают на месте, специфично, как тойчик, скажем) ножками сучат,
рычат)
У АиБ в контексте - " подсигивать от напряжения"

Аноним: "Благо Родины"?

Они пополняют численность населения страны, маткап не зря дают, тут уже упоминалось.
Дети старшие вроде как нормальные, учатся, работают.

Аноним: Вы серьезно?

Да мне пофиг, но точно не бешусь.

аноним: Может, вы своим примером вдохновите кого на улучшение демографической ситуации в стране.

Я то вдохновлю, вот только, когда это будет

Редиsка Кэт: Юмать оповещать не собираюсь

все не читала, но я как раз очень хорошо понимаю тех, кто, как тут написали, "ядом плюется" или "завидует". и "пишет с позиции чайлдфри".
вовсе не причем тут это и отнюдь не чайлдфришное чувство возмущения это вызывает, скорей наоборот. не, ну может некоторые да но вообще нет.
это же безответственно - столько рожать. они не смогли выплатить миллион всего. а если б не нашелся этот добрый самаритянин, они б что делали?
меня не возмущает ни разу, меня удивляет. и не бизнесмен, а именно безответственность. мне кажется, стоит думать о том, как обеспечить детей, а не только как их на свет родить.
ну и мне кажется, 11 детей - это только словом перекинуться с каждым успеешь

Makeda,
Это их выбор и их жизнь.
Помогли им - так не у пользователей юмамы ведь отобрали. А в остальном никого их жизнь не касается.

Сиpин: . А в остальном никого их жизнь не касается. я думаю, это скорее реакция на "правильность" новости. Агитационность что ли.
Могу понять.
Сама так давно не реагирую, в контур встроено другое.

Сиpин: Это их выбор и их жизнь.

да лишь бы в радость. но меня удивляет в этой истории многое. не возмущает, т.к. меня не касается. но такому нерациональному поведению пока еще удивляюсь (не бизнесмена, а семьи).

Сиpин: А в остальном никого их жизнь не касается.

стала информационным поводом и сразу стала всех касаться. ну а как.

Makeda,
Удивляет - да. Я б тоже так не смогла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы