Неизвестный бизнесмен выплатил ипотеку за семью с 11 детьми, чтобы их не выгнали на улицу

Жаба ипотечниц тут не причём. Люди просто инфантилы. И лентяи не в состоянии 10000 на ипотеку заработать, это же совсем нереально. Жена, чем плодиться как умолешенная, лучше бы на работу хотябы кассиршей пошла и то больше пользы было.

Редиsка Кэт: В России смертность превышает рождаемость. "Мало рожать" - это естественная убыль населения. Чем это грозит?..почитайте где-нибудь в Википедии. Государство наше не законченные идиоты. Не зря придуман МК. Когда после 2х взрослых особей (мама, папа), остается одна, то это неизбежная медленная убыль нации.

Сами то когда за следующим?

venth: не потому ли наше общество ослаблено ныне, что мы сознательно отказываемся рожать?

И к вам тот же вопрос. Когда вы за следующим собираетесь?

Если у нас женщина будет пытаться осуществить демографические хотелки общества и государства, то она скорей помрет в пути.

Одуванchik: В 2007 году в городе все процветало, работы было много, поэтому мы и подписались на этот кредит. Платить по десять тысяч в месяц мне было несложно.

десять тысяч.десять тысяч в месяц.

Доктор Грин: Жена, чем плодиться как умолешенная, лучше бы на работу хотябы кассиршей пошла и то больше пользы было.

грех это.контрацепция да аборты.рожать рожать рожааать

яду-то сколько... мамадорогая.
как будто из вашего кармана вынули и отдали "многоматке"
детей своих в утробе поубивают, а потом жалуются, что пенсия маленькая.

venth: детей своих в утробе поубивают, а потом жалуются, что пенсия маленькая.

То есть у тех женщин, что никогда не делали аборты, пенсия на порядок больше? я что-то пропустила?

Smatrex: Во что они глубоко веруют? В халяву?

так помогает же вера.

аноним: пенсия на порядок больше?

нет. такая же. Потому что приходится платить за себя и "за того парня"

кася попова: . А было бы их, детей, у мамы 3-4,

а у вас сколько детей? Когда за следующим?

Ториль-ор-Твайн: Нет среднестатистических людей, как мне кажется. Все по-своему оригинальные и неповторимые. Поэтому их должно быть мало

Вам на другую планету. На нашей все иначе

аноним: Сами то когда за следующим?

Юмать оповещать не собираюсь

Помог семье - молодец! Кому помогать - это его дело. Сколько рожать детей - дело этой семьи.

Редиsка Кэт: Юмать оповещать не собираюсь

а как же "медленная убыль нации"? Может, вы своим примером вдохновите кого на улучшение демографической ситуации в стране.

Редиsка Кэт: На нашей все иначе

когда на планете будет 30-50 млрд людей, человечество сильно пожалеет, что раньше не задумалось, но конечно смысл об этом рассуждать сейчас.

Ториль-ор-Твайн: человечество сильно пожалеет, что раньше не задумалось, но конечно смысл об этом рассуждать сейчас.

Вы предлагаете уменьшать рождаемость в России? Чье население и так естественно уменьшается?
В то время как уйма малоразвитых стран типа Зимбабве плодятся как кролики без всякого контроля?
Приведет то это к тому, что будет

Ториль-ор-Твайн: 30-50 млрд людей

и ни одного русского среди них.

Редиsка Кэт: и ни одного русского среди них.

А мне все равно :) я гражданин мира.

Mrs. Norris: Помог семье - молодец! Кому помогать - это его дело. Сколько рожать детей - дело этой семьи.

++++
Все так возбудились, как будто деньги обещали им, а отдали многодетной семье.

Ториль-ор-Твайн: я гражданин мира.

Паспорт вам на Альфа-Центавре выдавали?

Ториль-ор-Твайн: До погашения ипотеки банк не разрешает наделять детей долями - это законно.

Раньше не разрешал, да. Сейчас разрешает. Сбер по крайней мере.

Ториль-ор-Твайн: И 4 комнаты на 13 человек это трэш. Все на головах друг у друга

+

Аноним: УИИИ. великолепно. это ваша мечта, да? А дядя дебил, потому что поощряет вот таких вот , недееспособных. Лучше бы себе какой нибудь очередной бентли купил.

Да я не многодетная, зачем мне такая мечта? Сами справляемся. Но злобы вашей не понимаю, дяде респект, а обзываться дебилом - это говорит о вашем хорошем воспитании. А ведь вам поди много внимания от родителей досталось, у вас же нет 9 братьев и сестер?

А я знаю - Робин Гуд воскрес! То детям больным помог, то многодетной семье. И хорошо, если он не один, а их несколько. Да, может кому то и не стоило помогать с точки зрения обывателя. Но. Каждый тратит деньги на то, на что хочет. И если кому то от этого будет хорошо, то и хорошо!

Редиsка Кэт: Паспорт вам на Альфа-Центавре выдавали?

Бумажка одно дело, мироощущение - другое.

аноним: . Когда вы за следующим собираетесь? данный пользователь собирается, сама писала. А вы что так беситесь? зависть - глупое чувство
Mrs. Norris: Кому помогать - это его дело. да. Абсолютно.

MamaLENCHIC: нарожать, извините, ума много не надо Да ну...здоровых? без патологий, аллергий, пороков развития? Просто другой ум нужен. Природный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы