В Екатеринбурге разыскивают двух детей, которые пропали неделю назад

источник: http://www.e1.ru, ФОТО: отделение по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга

В Екатеринбурге пропали двое маленьких братьев – 10-летний Тимур Платунов и 12-летний Парвиз Платунов. Мальчики пропали неделю назад – 24 июня, по информации полицейских, они ушли из дома около 8 утра в прошлую субботу, но так и не вернулись. Братья живут по адресу проспект Космонавтов, 74, а где они находятся сейчас, никто не знает.

– Отделом полиции № 14 УМВД России по городу Екатеринбургу разы­скиваются несовершен­нолетние братья Платуновы. С законными представит­елями мальчики на свя­зь не выходят. Братья могут находиться в районе торговых центров города. На розыск детей ор­иентирован личный со­став екатеринбургской полиции, – пояснили в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

Старший брат Парвиз темноволосый, с карими глазами, среднего телосложения. Рост мальчика 145 сантиметров, он был одет в серую куртку, футболку с красной надписью "СССР" и спортивные брюки.

10-летний Тимур тоже темноволосый и кареглазый, рост мальчика 140 сантиметров. Тимур был одет в серую кофту, футболка с оранжевой полосой и синие джинсы. Из особых примет у мальчика – родинка на левой щеке.

Если вы знаете, где находятся мальчики, то обратитесь в отдел полиции № 14 по горо­ду Екатеринбургу по телефонам: +7 (343) 356-42-14 (дежурная часть), в дежурную часть УМВД России по г. Екатеринбургу +7 (343) 294-14-94 или 02.

Найдитесь мальчики

Как-то проще с присмотром в других семьях,моя десятилетка одна не гуляет

Nebo_naladoni: Как-то проще с присмотром в других семья

Вы не видите фото какие Штоль ? Одно из полиции, второе - какое нашли.. там вообще присмотре нет

Nebo_naladoni: Как-то проще с присмотром в других семьях,моя десятилетка одна не гуляет

Можно переехать в приличный район, и проблема решится
Моя десятилетка со стыда сгорит перед подругами, если я Ее на поводке выведу погулять.

анонимней нет: Можно переехать в приличный район, и проблема решится

А где у нас 100% безопасные районы?

теперь я слон: Вы не видите фото какие Штоль

я тоже сразу обратила внимание, что фотка-то из полиции. Шалят мальчишки. На улице тепло - погнали гулеванить.
хоть бы так...

анонимней нет: Можно переехать в приличный район, и проблема решитс

Как грит один мой знакомый - среди " быдла" еле ели на бутылку пива дети наскребут, а в " приличном обчестве "- на наркоту запросто ..

Аноним,
А я написала 100% безопасный?

анонимней нет: А я написала 100% безопасный?

Так в каком районе, по вашему мнению, детей можно спокойно отпускать одних?

Аноним,
В районах, где живет достойный контингент. В закрытом дворе можно. Во дворе, на территорию которого, не пускают автомобили. Где есть Охрана и видеонаблюдение.

анонимней нет: В районах, где живет достойный контингент.

анонимней нет: достойный контингент.

в Ёбурге не живет

ну так раскройте уже свой оазис благополучия в екате

Аноним,
Задайте этот вопрос своему риэлтеру

Аноним: Так в каком районе, по вашему мнению, детей можно спокойно отпускать одних?

ни в каком, если кому дети не лишние. Не те времена.

анонимней нет: Задайте этот вопрос своему риэлтеру

А при чем тут риэлтор? Вы сказали, что нужно жить в приличном районе. Вот я и спрашиваю, какие районы в нашем городе приличные, по вашему мнению.
И как это соотносится, вот с этим

анонимней нет: В закрытом дворе можно. Во дворе, на территорию которого, не пускают автомобили. Где есть Охрана и видеонаблюдение.

При чем тут тогда район?

анонимней нет: Задайте этот вопрос своему риэлтеру

Я на Жукова живу, но совсем не считаю что обезопасила себя и своих детей.
Мне что потом видео об изнасиловании моего ребенка смотреть по этим камерам? У вас забор 2 метра под электрическим током?
да шансов меньше попасть, но это 50 на 50
Пэтому не надо тут....

Bишня: ни в каком, если кому дети не лишние. Не те времена.

Цыгане,поди. Ну сейчас хоть замёрзнуть сложно. Гуляют. А кто,интересно,в розыск подал?

анонимней нет,
Ну так попробуйте общаться с подругами дочери, чего стыдного? Я всех друзей детей своих знаю, могу выйти одновременно на прогулку и гулять одним глазом присматривая

Nebo_naladoni: моя десятилетка одна не гуляет

То есть она с подругами а вы рядом стоите?

Очередное сборище яжематерей

анонимней нет: Очередное сборище яжематерей

Анонимнимним: Мне что потом видео об изнасиловании моего ребенка смотреть по этим камерам?

Учите ребёнка элементарным правилам безопасности. Или вы до замужества ее водить под наблюдением будете?)

аноним-ая,
Я с детьми провожу намного больше времени, чем вы, уверена))) помогаю им устраивать во дворе пикники, игр с ними в волейбол, помогаю записывать их сумасшедшие видео, мы ходим по магазинам все вместе, но я НИКОГДА не гуляю с ними, это бред)))

Красный жемчуг: кто,интересно,в розыск подал?

Участковый педиатр , подозреваю ,, поликлиника в этом доме ,, может видел видел, а хоб и не видит несколько дней ,,

Дак нашли же вроде уже? На е1 писали

solo,
Нашли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы