В Екатеринбурге разыскивают двух детей, которые пропали неделю назад

solo: Дак нашли же вроде уже? На е1 писали

если и нашли, то на е1 ничего про это не написано

Клюква: е1 ничего про это не написано

тоже не вижу

анонимней нет,
Никто не говорит о том, что с ними нужно гулять обязательно, вы сказали, что дочь стыдится, что вы с ней можете выйти. Мои дети меня не стесняются, более того, быть уверенной, что вы проводите времени больше со своими детьми, чем кто-то другой- глупо. Рассказывать о том сколько я провожу времени с детьми, не буду.

NosA: не вижу

Клюква: не написано

~~
m.e1.ru/news/471693
Ну, вот так видно? Это же про них? Не уверена, что ссылка корректно вставилась, открывала через соцсеть~~. Упс, вчиталась и поняла, что это не те мальчики(((

Клюква, ага, как раз зачеркивала своё сообщение вот

а бабушка с внуком потерялись в лесу, нашли их?

Анонимнимним: в Ёбурге не живет

Золотые слова

Аноним: а бабушка с внуком потерялись в лесу, нашли их?

анонимней нет: Можно переехать в приличный район, и проблема решится
Моя десятилетка со стыда сгорит перед подругами, если я Ее на поводке выведу погулять.

Приличный район Это какой?

Bишня: Не те времена.

а когда были те времена? Ну мне просто интересно, действительно. В любые времена могли сбить машиной, побить во дворе сверстники и постарше, да и весьма неадекватных взрослых было тоже достаточно. Интернета не было, слухи не разносились потому на большие расстояния.

анонимней нет: В районах, где живет достойный контингент

справок о наличие достоинства не дают, а справку о состоянии на учете в ПНД никто на лоб не приклеит, а сколько недообследованных....

явно родители выпившие были и не следят за детьми раз потерялись парнишы
уралмаш очень криминальная окраина
лутше на краснолесье купить квартиру с закрытым двором и не бояться детей выпускать в песочницу

Бумеранг #Добра: явно родители выпившие были и не следят за детьми раз потерялись парнишы

Да не потерялись они, а сбежали. Пацанята шпана местная, по ТЦ ходят тащат все что плохо лежит. Родители даже не сразу заявили о пропаже т.к. не заметили, да и не в первой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы